Наши друзья, а точнее — наш бывший ученик Стас, сделал большое и важное дело для развития серфинга в России, он построил первую в нашей стране речную волну — DONSURF. Находится она на Дону, в Липецкой области, деревня Лебедянь.

Всего 4 часа езды на машине (~400км) по скоростной трассе — и вы на волне!

Это речной спот помогает вспомнить то самое чувство — чувство волны. Поехать получается у всех, начиная с первого урока, в не зависимости от опыта катания на серфинге!
Речная волна дает возможность легко и весело потренировать повороты, стойку, ускорение, торможение тем, кто уже катается. Техника катания и доска такая же, как в океане.
 
Саму локацию, где находится спот с волной, ребята назвали Серф-ранчо. На территории есть уютные домики на 2-4 человека со всеми удобствами (туалет, душ, горячая вода), кафе, стоянка, площадка под пляжный волейбол, лежаки, игровая площадка для детей, зона для сушки и хранения купальников и гидрокостюмов — словом, всё, что нужно для классного отдыха!

Скейт-пул

Прогулки на SUP

Прогулки на лошадях

ЦЕНЫ

Нашим ученикам предоставляется скидка 10% на серф-уроки и проживание!
При бронировании скажите промо-код SURF DISCOVERY

РАЗНЫЕ ВИДЫ ТРЕНИРОВОК В МОСКВЕ

Балансбординг — тренировка, направленная на развитие вестибулярного аппарата и чувства равновесия. 

...Далее

Является одним из лучших способов подготовиться к покорению волн на серфе.

Комплекс начинается с разминки с помощью доски от балансборда и мягкой опоры — это позволяет разогреть и подготовить суставы и связки, укрепить мышцы кора и спины, подготовив их непосредственно к балансбордингу.

Вторая часть тренировки — работа с балансбордом и валиком. Здесь мы научимся безопасно заходить на борд, сходить с него; начнем совершать более активные действия и даже шаги.

Записаться

Вейк-серфинг — создаем волну в городе и покоряем ее! Серфинг на волне за катером — хорошая альтернатива.

...Далее

На тренировках вы сможете научиться управлять доской во время движения по волне — этот навык очень пригодится потом в класическом серфинге. В океане первое время этот момент очень короткий.- большее внимание в начале серф-пути сконцентрировано на рагребании и подъеме.

Стоимость тренировок на вейк-серфе:
будни — 4200руб
выходные — 4600руб

Записаться

On-line

Интересные и эффективные упражнения на координацию, баланс и выносливость! Бесплатные трансляции и занятия в мини-группах (до 6 человек).
ON-LINE

Подробнее

Carver-скейт

Записаться

Longbord-скейт

Записаться

Тренировки в рампе

Записаться