Хочешь серфить?
Напиши нам!
Без категории

Зимние каникулы на Шри-Ланке

By 9 июля 2012 No Comments

Зимние каникулы на Шри-Ланке

Опыт 3-х последних лет показал, что нет более удачной альтернативы Бали в зимние месяцы, чем южное побережье Шри-Ланки. Остров расположен в северном полушарии и следовательно, когда на Бали вовсю льют дожди, там в самом разгаре сухой сезон.

Зимние каникулы на Шри Ланке

В этом шоду мы решили организовать не просто серф-кемп, как это было раньше, а выездную серф-школу, которая будет функционировать с начала декабря по середину февраля чтоб захватить все зимние праздники и выходные дни.

Зимние каникулы на Шри Ланке

Остров расположен левее Индонезии около юго-восточного побережья Индии. Это по прежнему наш любимый Индийский океан, который  дарит нам прекрасные волны весь год напролет, независимо от сезона. Школа будет базироваться в местечке Weligama Bay, которое идеально подходит, как для тех, кто в первые решил встать на доску, так и для всех остальных, кто хочет повысить свой уровень катания на безлюдных спотах Шри-Ланки.

Зимние каникулы на Шри Ланке

Подробнее о серфинге и  отдыхе на Шри-Ланке можно почитать в нашем отчете о прошлогоднем кемпе.

Даты: 1 декабря — 15 февраля

Цены:

Курс «Знакомство с серфингом» $100 Продолжительность курса 2 дня или 5 часов обученияВы узнаете, какие бывают доски, как на них вставать, как грести на волну. Узнаете все о правилах безопасности на воде во время серфинга. Поймаете самостоятельно первую в вашей жизни волну.
Курс «Начинающий серфер» $195 Продолжительность курса 4 дня: 3 урока и 1поездкаКурс для тех, кто хочет получить хорошую начальную базу. Вы научитесь самостоятельно преодолевать волны, правильно и эффективно грести и не уставать, вставать на доску и проезжать «чистую» волну без пены. Правила безопасности на воде, правила поведения на волне.
Курс «Серфовый стандарт» $275 Продолжительность курса 6 дней: 3 урока и 3 поездкиКурс идеален для тех, кто решил посвятить свой отпуск серфингу! Вы узнаете, что такое правильная и длинная волна, научитесь ловить ее в нужном месте, кататься на волне без пены и освоите технику поворотов на небольшой доске. Вы посетите разные споты Шри-Ланки и научитесь различать виды и «характеры» волн.

Индивидуальное занятие с инструктором: 125$

В стоимость не включен прокат доски для серфинга.

Ваш инструктор на Шри-Ланке — Сергей Михеев. Так же к нему присоединится организатор кемпов Давыденко Олег.

По любым вопросам обращайтесь на: info@surfdiscoery.ru, declwave@mail.ru

Leave a Reply