Хочешь серфить?
Напиши нам!
Без категорииБлоги

Я не прощаюсь, я говорю: «Скоро увидимся!»:)

By 8 апреля 2014 No Comments

От нашей прекрасной ученицы Елены Кичаевой нам пришло приятное письмо! Мы хотим поделиться им с вами, а также показать вам фото Лены, которая отчаянно покоряла волны Шри-Ланки!

«Жгучее желание выплеснуть эмоции нашло выход, ловите)

Силы небесные и прочие чудеса закинули меня на Шри Ланку — отличное место для начинающего серфера! Мечты сбываются! Теплый прием, и уже на следующий день я в составе небольшой группы осваиваю теорию серфинга, ураураура)

Занятие на Шри-Ланке

Surf Discovery в Велигаме

Основа обучения — хороший инструктор, и моя группа попала в надежные руки Стаса Барсукова, который сочетает в себе высокий уровень профессионализма, бесподобного юмора и умения создать правильную атмосферу. Спасибо, Стас, за все!!) Через пару дней мы уже уверенно стоим на доске, балансируем, поворачиваем, кто молодец?)

первые проезды

утро в Велигаме

Воздух пропитан позитивом, глаза искрятся, сердце выскакивает из груди, впереди прохождение прибоя! Смотри на волну, читай волну, принимай решение быстро и разгребааайся, еще, сильнее, вставай! Еее) Лови кайфы, принимай поздравления)

отважный старт

отличная волна

Все яркие моменты останутся с нами — Леночка сделала бомбические фото, которые еще очень долго будут греть душу и радовать глаз. Спасибо тебе, Лен, что показала нам, как мы, на самом деле, счастливы:*лэзи лефт

Серфинг занял место в моем сердце, и довольно много, так что, Surf Discovery, я ни в коем случае не прощаюсь, я говорю: Скоро увидимся!

с лайнапа домой

 

 

 

Leave a Reply