Хочешь серфить?
Напиши нам!
Без категории

Кубок России по серфингу, бали 2011

By 17 июля 2011 No Comments

Кубок России по серфингу, бали 2011

В рамках музыкального серф-фестиваля «Остров» пройдет Кубок России по Серфингу в дисциплинах longboard и shortboard. Для участия в кубке всем желающим необходимо заполнить анкету участника на сайте Российской Федерации Серфинга и ознакомится с положением о соревнованиях.

Положение о соревнованиях:

Место и время проведения

22 – 27 июля: Шорт-борд, пляж Баланган (у скалы).

29 – 30 июля: Лонг-борд, пляж Кута (напротив футбольного поля).

О.Бали, Индонезия

Дисциплины

Шорт-борд: мужские и женские заезды.

Лонг-борд: мужские и женские заезды.

Детские заезды без ограничения по матчасти.

Правила

Соревнования в дисциплинах Шорт-борд и Лонг-борд проводятся на основе действующих принципов дисциплин согласно правилам проведения соревнований по серфингу Федерации Серфинга России. Ознакомиться с правилами можно на сайте Российской Федерации Серфинга в разделе Правила.

Соревновательная сетка составляется в соответствии с правилами, а также с учетом открытой жеребьевки участников. Открытая жеребьевка будет проведена на общем собрании 21 июля в конференц-зале отеля Grand Istana Rama в 19:00.

Заезды проходят по системе single elimination по принципу навылет.

Оцениваются 2 лучшие волны, баллы за которые складываются в общий результирующий балл участника в рамках заезда. Результирующая оценка за проезд (взятую волну) подсчитывается, как среднее арифметическое из общих оценок судей.

Ограничения по использованию матчасти: в дисциплине Лонг-борд серфборд должен быть длиннее 9 футов.

Допуск:

К участию в соревнованиях допускаются жители России и СНГ. Количество участников может быть ограничено организаторами, исходя из временных рамок отведенных для проведения соревнований.

Регистрация:

Участники соревнований должны зарегистрироваться на сайте Российской Федерации Серфинга, заполнив Анкету участников соревнований. Российская Федерация Серфинга оставляет за собой право проверить достоверность предоставленной информации и отказать в допуске к соревнованиям. Заявки на участие принимаются до 20 июля.

Регистрация на других ресурсах в сети интернет недействительна.

Стартовый взнос участника 35$ – одна дисциплина и 45$ – две дисциплины. Включено: футболка, наклейки, ланчи и вода во все гоночные дни.

Призовой фонд:

Призовой фонд Кубка России по серфингу составляет более $10 000 денежными и ценными призами от генерального спонсора, компании Absolute Investment Group и других спонсоров. В том числе 2 серф-путешествия от компании Waves Unlimited.

Рейтинг спортсменов:

В соответствии с неравномерным распределением участников на этапах Кубка России по Серфингу прошлых лет, в сезоне соревнований 2011 принято решение не использовать рейтинг спортсменов.

Реклама:

Участники заездов обязаны выступать в гоночных майках участника соревнований предписанного цвета.

Участники соревнований могут наносить рекламные стикеры личных спонсоров на свои доски.

Организаторы этапа не должны обязывать участников соревнований наносить какие-либо стикеры на свои доски. Любые спонсорские стикеры должны наноситься на доски участников только по обоюдному согласию участников и спонсоров. Организаторы имеют право наносить свои логотипы только на спонсорские майки, в которых выступают участники.

Расписание соревнований:

Расписание соревнований будет уточняться ежедневно в зависимости от погодных условий и приоритетности дисциплин. Следите за обновлениями на сайте Российской Федерации Серфинга.

Безопасность:

Проводящая организация и судейская коллегия не несёт ответственность за жизнь или собственность участников соревнования, а также за возможные телесные повреждения или повреждения имущества на соревновании или в связи с соревнованием.

На пляже будет дежурить бригада скорой помощи.

Результаты соревнований:

Результаты соревнований вывешиваются по окончании гоночного дня, вечером, на сайте Российской Федерации Серфинга, а также SurfBali.ru и SurfDiscovery.ruрусская школа серфинга Бали.


Leave a Reply