Хочешь серфить?
Напиши нам!
Без категории

Для влюблённых… в серфинг

By 14 февраля 2011 4 комментария

Для влюблённых… в серфинг

Любовь…– самое сильное, действенное и прекрасное чувство, которое можно испытать в жизни. Любовь пробуждает в нас силы к свершениям, вдохновляет нас на подвиги, открытия, и, главное – она источник новой жизни, будущих поколений путешественников и серферов!Во всемирный день признаний, свиданий и валетинок мы хотим поделиться и признаться в своей любви… любви к серфингу и океану, нашему дому, которым стал для нас Бали.
Эта любовь, которая будит нас в 5 утра, и заставляет встречать рассветы на споте, которая не отпускает нас из школы до поздней ночи, которая гоняет нас по всему свету в поиске новых волн, и которая привела нас в SurfDiscovery, и наполняет каждый день нашей жизни тем, ради чего мы все прилетели на Бали. Эта любовь, которой мы делимся, и которой с нами делятся наши ученики: улетая, снова возвращаясь, оставляя навсегда части сердец океану, волнам, школе.
Всем-всем! Пусть в вашей жизни будет любовь, истинная страсть, желания покорения, неиссякаемое вдохновение! Чувствуйте, любите, нарушайте границы!
С любовью к волнам, SurfDiscovery…

Join the discussion 4 комментария

Leave a Reply