Хочешь серфить?
Напиши нам!
Без категорииОтзывы

Отзыв Beauty Camp ComPortal

By 26 мая 2014 No Comments

Surf Discovery + Beauty Camp ComPortal = LOVE

В конце апреля мы провели замечательный женский серф кэмп совместно с компанией ComPortal . В течение недели 15 очаровательных девчонок серфили, занимались йогой, загорали, наслаждались spa и красотами острова. Домой они увезли массу позитивных эмоций, улыбок и бронзовый загар, а нам прислали невероятно веселый и душевный отзыв о своей поездке! Мы очень благодарны за теплые слова и с удовольствием ждем всех участниц к нам снова в гости!:) Читайте, как здорово отдохнули девчонки, смотрите яркие фото и скорее приезжайте серфить с нами!

В апреле 2014 г мы провели первый Beauty Camp ComPortal. Это был новый для нас формат мероприятия «Ladies only», и мы очень переживали за его организацию! Слава Богу, мы выбрали отличного партнера – школу Surf Discovery, команда которой стала нашей второй семьей на Бали!

Серфинг-инструкторы Никита Замеховский и Сергей Михеев на протяжении 5-ти дней обучали нас азам серфинга. Сначала Никита рассказал о том, какие бывают волны, что такое pipe, line-up, почему среди серферов нет ссыкунов), а также о том, как бороться с течением и основные правила техники безопасности.

женский серф кэмпПотом девушки отработали технику на земле и в бассейне…

тренировка в бассейнеи только после этого пошли в океан практиковаться на волнах.

отправляемся в океанУже на первом занятии у всех учениц получилось встать на доску и поймать свою первую пенную волну – ура, счастью нет предела!!!

первые проезды в океанепервое занятие девчонокПосле каждого занятия Никита проводил работу над ошибками – мы учились избавляться от позы «баяниста» и «конькобежца», работали с равновесием и даже пытались делать повороты на доске – кто-то вполне успешно!

разбор ошибок с инструкторомСо временем, у каждой появилась своя техника катания)

первые волныдевчонки серфятМежду уроками серфинга замечательная Диляра Ахмадуллина в паре с очаровательной Софией, проводила нам занятия по серф-йоге. Мы принимали немыслимые позы на солнечной лужайке под открытым небом – и это было кайфово!

занятие по йогейогаЗавершился наш Beauty Camp ComPortal соревнованиями по серфингу. Методом жеребьевки нас поделили на две команды:

жеребьевкаСергей Сергеич рассказал о правилах и … вперед, к волнам!

подготовка к соревнованиямBeach-маршал Аня и судьи Никита и Сергей объявили о старте соревнований.соревнованияБолельщики внимательно следят за событиями в океане:

судьи и зрителиА в океане в это время девчонки борются с волнами, пытаются поймать самую длинную волну, ну, или хотя бы изобразить запоминающийся вайпаут!

соревнованиядевчонки стараютсяНаконец, подведены итоги по результатам трех заплывов, но о них мы узнаем вечером – на вечеринке закрытия лагеря! Интрига…

итоги соревнованияИ вот в теплой, почти домашней атмосфере в школьном чиллауте, под приятную музыку, с таким вкусно накрытым столом заботливыми Анечками (спасибо вам, девчонки!) объявляются результаты соревнований и вручаются наградные серф-доски гуру серфинга – Никитой и Сергеем Сергеичем!

церемония закрытияПризы «За волю к победе», «Самая длинная волна», «Самая стильная» и «Лучший вайпаут» нашли своих героев!

 

награждениенаграждениеДорогая команда Surf Discovery!

Спасибо вам всем за теплый прием, за позитив, который вы нам подарили! Никите и Сергею за то, что вселили в нас  веру в себя и свои возможности! За отличные суперские фотки – Лене, Леше и Витале!

Мы заразились серфингом, атмосферой Бали, почувствовали себя как дома в вашей школе. Мы не прощаемся, мы скоро приедем к вам еще – послушать серф-сказки Никиты, которые не успели услышать и просто зарядиться хорошим настроением!

закрытие кэмпа

От имени ComPortal

С большой благодарностью Surf Discovery

Ольга Гордиенко