Осталось 7 мест
triple
пакет с 3х разовым питанием
$1800
$2115
пакет с 3х разовым питанием+ДОСКА
double
пакет с 3х разовым питанием
$2200
$2515
пакет с 3х разовым питанием+ДОСКА
single
пакет с 3х разовым питанием
$2500
$2815
пакет с 3х разовым питанием+ДОСКА
продолжительность
кемпа:
9 дней
8 ночей

Ученики SURF DISCOVERY уже несколько раз ездили на Мальдивы, но обычно мы жили на острове и выезжали на серф-споты. Сейчас мы предлагаем другой формат – 9 дней максимального погружения в серфинг.

Мы будем жить на комфортабельной яхте, где ВКЛЮЧЕНО всё, что тебе может понадобиться в таком трипе:

 

  • проживание в каютах triple/double/single (WC, A/C в каждой каюте)
  • 3х разовое питание
  • много серфинга (запланировано 2 серф-сессии в день, но у кого будут силы и если позволит прогноз, то можно кататься и больше)
  • фото и видео разборы уроков
  • трансферы из/в аэропорта в день прилета и отлета
  • все налоги, включая Green Tax (эко-налог с туристов на Мальдивах

Инструктор SURF DISCOVERY

Илья Попов

Илья Попов

Серфинг - это не просто спорт, это жизнь без страха.

Дополнительно оплачивается:

  • авиаперелет
  •  страховка
  • алкоголь (на островах он запрещен, но на яхтах можно)
  •  б/а напитки (включена только приветственная минеральная вода)
  • чаевые команде
  • аренда доски, если нет своей

Если нет своей доски, то к стоимости пакета кемпа добавляется 315$ — к сожалению, аренда досок на Мальдивах недешевая. Вы также можете взять доску в аренду в РФ – большинство авиакомпаний, летающих в этом направлении, включают серфборды в норму провоза багажа.

О МАЛЬДИВАХ

Официальный язык на Мальдивах — дивехи, относящийся к индоевропейской языковой семье. Но так как острова во многом живут за счет туризма, большинство их жителей неплохо знают английский.

Местная валюта — руфия (MVR).

 

FreeCurrencyRates.com


ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО В КЭМПЕ!

ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О МАЛЬДИВАХ

99% территории государства Республика Мальдивы занято океаном. Островов на Мальдивах более 1200, а заселены из них всего 200. Все мальдивские острова объединены в группы под названием атоллы. Таких атоллов всего 26.

Берега Мальдивских островов омывают воды Индийского океана. Температура моря возле Мальдивских островов колеблется от +24С до +33С, поэтому купаться там можно круглый год.

На Мальдивах очень любят и ценят свои природные богатства — с островов нельзя вывозить обломки кораллового рифа, поделки из черепах и других элементов живой природы.

Как добраться до Мальдив?

Единственная возможность добраться до Мальдив – авиаперелет, международные рейсы приземляются в аэропорту столичного Мале. Из Москвы есть прямые рейсы, время полета занимает около 9 часов. Большое количество вариантов с пересадками в Катар, Абу-Даби, Дубаи.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

👉 ДЛЯ ВЛЕТА НА МАЛЬДИВЫ

• требуется оплаченная бронь отеля, зарегистрированного в Министерстве Туризма Мальдив. Мы предоставим booking confirmation о вашем проживании на яхте.
• авиабилеты в обе стороны
• требуется сертификат об отрицательном результате ПЦР-теста на Covid-19, выданной рекомендованной Роспотребнадзором клиникой на английском языке  (https://www.rospotrebnadzor.ru/region/korono_virus/perechen_lab.), сроки – не более 72 часов с момента сдачи биоматериала до вылета из первого пункта, детям до 1 года тест не требуется;
• за 24 часа до вылета необходимо заполнить Декларацию здоровья на сайте иммиграции Мальдив https://imuga.immigration.gov.mv/ethd/create (состояние здоровья, странах, посещаемых за последние 14 дней, информация о багаже и месте пребывания/отеле), загрузить туда свою фотографию и отрицательный результат теста, получить QR код, предъявляемый при прохождении паспортного контроля, доступно приложение TraceEKee  в AppStore и Google play.
• виза – по прибытию в аэропорт до 30 дней, срок действия загранпаспорта не менее 6 месяцев;
• страховка от Covid-19 (в распечатанном виде) обязательна. 

ВАЖНО! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ БИЛЕТОВ!

Для обратного перелета:

• если по требованию авиакомпании необходима справка об отсутствии COVID-19, сделать ее можно за счет туриста, с соблюдением срока действия результатов. 
• при отъезде необходимо заполнить онлайн Декларацию здоровья за 24 часа до обратного вылета с Мальдив на сайте иммиграции Мальдив https://imuga.immigration.gov.mv/ethd/create.

👉 ПРИ ВЫЛЕТЕ В РОССИЮ

 Согласно решению Роспотребнадзора РФ, для всех лиц, прибывающих на территорию Российской Федерации регулярными и чартерными воздушными рейсами из стран, с которыми возобновляется воздушное авиасообщение с 1 августа 2020 года, отменена обязательная изоляция на 14 дней.

Российским гражданам, прибывающим из зарубежных стран, будет необходимо:

➢ при регистрации на рейс, вылетающий в Россию, заполнить специальную форму на портале Госуслуг (gosuslugi.ru). Далее, по прибытии в Россию, в течение 3-х календарных дней загрузить в указанную форму результаты тестирования на коронавирус, COVID-19 (его надо пройти в России).

Экспресс-тестирование можно пройти в аэропортах Москвы Шереметьево и Внуково, а также в частных клиниках. Напоминаем, что в государственных поликлиниках Москвы тест будет готов в течение 3 дней с момента сдачи, поэтому для ускорения процедуры предлагается сдать платный экспресс-тест. Тесты на антитела не подойдут – только ПЦР-тест.

➢ На борту самолета нужно будет заполнить специальную анкету со своими данными и данными о симптомах на русском языке, которая затем будет передана в территориальный орган.

ХОЧЕШЬ С НАМИ ИЛИ ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Напиши – все расскажем!