Хочешь серфить?
Напиши нам!

Дорогие друзья, серферы — настоящие и будущие!

С большой радостью мы представляем вашему вниманию наш новый сайт — SurfDiscovery на Шри-Ланке. Наш адрес простой и легко запоминается SDSriLanka.com

 

В последние годы к нам поступает все больше и больше запросов о серфинге на Шри-Ланке. И чтобы свести воедино всю накопленную информацию мы запустили новый сайт.

Что вас ждет в этом новом месте? Все просто: вас ждут там старые знакомые — тренеры SurfDiscovery, любимые всеми надежные товарищи (зеленые и оранжевые доски-софты, произведенные на Бали и доставленные на Шри-Ланку), лайкры, мягкие длинные волны Велигамы, улыбки и советы. И все та же, проверенная годами и сотнями учеников методика обучения,  а также кокосы, обезьяны, слоны и сапфиры,  чайные плантации на склонах туманных гор, старинные поезда, крепости и маяки и другие прелести этого волшебного тропического острова.

серфинг на Шри Ланке

На сайте вы найдете подробную информацию, где, когда и как добраться, что посмотреть, какие курсы обучения вы можете выбрать, как забронировать уроки серфинга и проживание.

Все еще сомневаетесь? Тогда еще немного инфы подбросим, например:
Turkish airlines 5 — 16 ноября Москва-Коломбо-Москва 550 долл

SriLankan airlines почти любые даты (прямой перелет) 727 долл

И на другие даты тоже!

Leave a Reply