Хочешь серфить?
Напиши нам!
EventsБез категории

Открытый серф-урок. Санкт-Петербург, пос. Солнечное

By 28 июня 2014 No Comments

Русская школа серфинга Surf Discovery,  WSGS,  SURFDREAM, Серф-школа «Русский серфинг» представляют:

12-13 июля 2014 г. / Санкт-Петербург / пос. Солнечное — Открытый серф-урок Никиты Замеховского-Мегалокарди.

12 или 13 июля на пляже Ласковый в пос. Солнечное Никита Замеховский-Мегалокарди, инструктор Русской школы серфинга SurfDiscovery, проведет серф-урок для всех желающих.

Во время урока Никита расскажет о теории образования волн, о типах волн, о правилах приоритета и технике безопасности, откроет секреты равновесия, подъема на доску и т.д.

«Мой серфинг родился на Черном море, вырос из виндсерфинга и окончательно оформился в 1994 году. Это сейчас серфинг – доступная экзотика, заглядывающая в каждый дом с экранов, тогда же это было у нас инопланетным занятием.

Однако желание кататься на волнах без паруса пересилило все препоны, в том числе и отсутствие у меня необходимых знаний, техники и доски. Так вышло, что это все я обрел, создал сам. Поэтому мои уроки – это не просто передача мною самим заученных правил, я передаю свои переживания, которых с 1994-го по сей год копились двадцать лет.

Для австралийца, гавайца, американца серфинг — это вроде дворового футбола или велосипеда – вышел, покатался и пошел кушать хот-дог, но для русского серфинг становится эмблемой свободы, смелости! Смелости быть собой! И не скрою, отрадно сознавать, что я волею обстоятельств тоже приложил к этому руку».

Урок бесплатный. Регистрационный сбор (прокат оборудования) от 100 до 300 рублей в зависимости от условий.

Регистрация обязательна: http://goo.gl/LBrYG3

Дата и время проведения урока будут уточнены в зависимости от прогноза погоды.

Контакты: +7 (921) 936-13-61 (Леонид Литвинов) 9361361@mail.ru
+7 (916) 88996-85 (Юлия Гниренко) info.zamekhovsky@gmail.com

Спонсор: Русская школа серфинга SurfDiscovery

Партнеры: Российская федерация серфинга; Компания GO SURF; Издательство «Манн, Иванов и Фербер»; SurfWay.ru;  SURFVANCAMP

В рамках проекта «Серф-сказки. О воде, людях и серфинге»  zamekhovsky.com/autor/surf-story/

Никита Замеховский

Никита Замеховский-Мегалокарди (zamekhovsky.com)

Писатель, философ, серфер. Неоднократный чемпион и призер соревнований по серфингу в сегменте России и СНГ, автор уникальной методики преподавания серфинга, помимо техники катания включающей психологические настройки и философскую базу. Уроженец Крыма, российской серф-общественностью титулован как «первый русский серфер». Работает на острове Бали в русской школе серфинга Surf Discovery (www.surfdiscovery.ru).

Автор издательства «Манн, Иванов и Фербер». Опубликованное: автобиографическая повесть «Гармония волны. История серфера», сборник стихов «Нетакой», альбом «Стихи с натуры» (совместно с художником Глебом Солнцевым), сборник новелл «Серф-сказки. О воде, людях и серфинге». В ближайших планах – книга о серфинге «Пригоршня солнца» и сборник «Сто стихов».

 

Leave a Reply