Хочешь серфить?
Напиши нам!
Без категорииБлоги

Один урок серфинга

By 6 июля 2010 No Comments

Один урок серфинга

Пришло время рассказать и показать как же проходит процесс обучения в нашей школе серфинга Surf Discovery! Смотрим, читаем, прилетаем, пробуем!

Серфинг — это просто, скажут вам. Не так все просто, скажем мы, но возможно! Для этого и существует наша школа серфинга на Бали Surf Discovery!

Итак, пять составляющих хорошего серфинга.

Раз. Тебе расскажут теорию серфинга и опишут механизм волнообразования, чтобы ты понимал, как формируются и рушатся волны, и в какой момент надо ловить свою волну!

Два. С тобой отработают технику вставания на доску, покажут, как правильно лежать на доске, грести не уставая, правильно сидеть, быстро разворачивать доску и как спастись от больших волн!

Три. Хватаем доски и бежим за инструктором в океан отрабатывать все, что узнали, на практических занятиях, на легендарном споте Half Way Kuta!

Четыре. Еще пара практических занятий и мы готовы к серф-трипу! Поедем на красивые и интересные споты островова, где под пристальным присмотром инструктора ты поймаешь свою первую длинную зеленую волну!

Пять. Волны становятся все быстрее , а доска все короче – you are surfer, dude! Пора отправляться на Ломбок или G-land вместе с нашей дружной командой Surf Discovery!

Во время твоего обучения мы снабдим тебя всем необходимым: доской, лайкрой и шортами для серфинга!

Leave a Reply