Хочешь серфить?
Напиши нам!
Без категории

Фильм «На Волне» — Премьера

By 21 июня 2012 No Comments

НА ВОЛНЕ – самый масштабный российский фильм о серфинге!

Фильм На Волне Премьера

InWaves Production, Quiksilver и телеканал «Моя планета» представляют  первый российский документальный фильм о серфинге «На волне», премьера которого пройдет 12 июля 2012 в Москве, в кинотеатре «Октябрь».

Неукротимая мощь океана. Невероятное сплетение человеческих судеб. Разные континенты, разные характеры… И одна завораживающая стихия.

Этим летом мир волн откроет свои объятия всем, кто готов к нему прикоснуться и почувствовать настоящую свободу!

Фильм На Волне ПремьераФильм На Волне Премьера

Каждый из нас мечтает о внутренней свободе. Но не каждый решается сделать шаг навстречу своей мечте – это требует силы воли, а иногда и отказа от привычной жизни. «На волне» — это фильм именно о таких людях, о тех, кто не боится жить своей настоящей жизнью, которую действительно любит. Как побороть свои страхи? Можно ли в поисках заветной мечты обрести себя? Эти вопросы лежат в основе сюжета.

Фильм На Волне ПремьераФильм На Волне Премьера

Герои фильма – профессиональные серферы и отчаянные новички, горящие желанием познать этот удивительный мир. Их судьбы помогают глубже открыть многогранность серфинга, его удивительное воздействие на человека. Повороты жизни некоторых героев не просто увлекательны, среди них много по-настоящему драматичных моментов.

Фильм На Волне ПремьераФильм На Волне Премьера

Какая сила заставляет их бросать карьеру, уезжать на край света, а иногда и рисковать собственной жизнью? Способен ли человек в действительности покорить стихию?

Фильм На Волне ПремьераФильм На Волне Премьера

Параллельно с историями профессиональных спортсменов — одиннадцатикратного чемпиона мира Келли Слейтера, Фреда Робина и других легенд серфинга, фильм повествует и об обычных людях, влекомых единственным желанием – поймать волну. Главная героиня, Мария, ценой неимоверных усилий преодолевает свой страх, чтобы встать на доску. А индонезиец Маде, наперекор вековым традициям своего народа, заходит в океан, чтобы научиться серфить, не умея плавать… Жители далеких островов, путешественники и бизнесмены, спортсмены и дауншифтеры, поэты, художники — зрелые и юные, все они когда-то рискнули изменить свою жизнь, и толкнул их на это серфинг!

Фильм На Волне ПремьераФильм На Волне Премьера

Съемки фильма «На волне» проводились в мекке европейского серфа — Осгоре (Франция) и на островах Индонезии. Съемочная группа — международная команда профессионалов из России, Франции и Австралии. Съемки велись на земле, в воде, с воздуха и под водой. Фильм, сочетающий в себе неповторимые пейзажи и цейтраферы с динамичными кадрами жизни героев, полностью передает зрителю всю красоту и живописность серфинга.

Фильм На Волне ПремьераФильм На Волне Премьера

Премьера документального фильма «На Волне» пройдет 12 июля в московском кинотеатре «Октябрь» в 20:00. За час до премьеры состоится автограф-сессия с главными героями фильма и звездами мирового серфинга, а так же выставка картин русского серф-художника Жени Крейда. Осенью 2012 года фильм «На Волне» будет показан на телеканалах «Россия 2», «Моя Планета» и «Россия 24», так же ожидается выпуск DVD.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nb9e__NooN4&feature=plcp[/youtube]

Билеты на премьеру можно приобрести тут!

 

Спонсоры проекта: Quiksilver, Nl International, SurfDiscovery, а/к “Трансаэро”.

Информационная поддержка проекта: телеканал «Моя планета», «Россия 2», «Россия 24», компания COMDI, РБК, Mens Health, Time Out, Discovery, SURFTIME, а так же onboard.ru, cosmo.ru, wind.ru и traektoria boardshop.

Leave a Reply