Хочешь серфить?
Напиши нам!
Без категорииБлоги

Burevestnik Wake&Surf Pro Cup

By 13 июля 2010 No Comments

Burevestnik WakeSurf Pro Cup

8-10 июля в красивейшем месте Москвы в яхт-клубе «Крокус Сити» прошёл ежегодный кубок по вейкбордингу и вейксерфингу «Burevestnik Wake&Surf Pro Cup».

Соревнования прошли на высочайшем уровне с участием многих иностранных вейкбордистов из США, Тайланда, Ирландии, Франции и других стран, которые показали отличный уровень катания. И, конечно же, самые известные вейк-райдеры России ничем не уступали гостям: Никита Мартьянов, Антон Каторгин и другие спортсмены не просто достойно выступили, а показали высочайший профессионализм  катания, делая из своих выступлений шоу на воде, и все три дня зажигали не только на вейкбордах, но и на суше, в бассейнах и развлекательных площадках мероприятия. Кубок также посетил кайтер Петр Тюшкевич и многие другие известные кайт-, винд-серферы, и просто серферы России.

Burevestnik WakeSurf Pro Cup

Для всех не катающихся или пока-не катающихся зрителей эти три дня стали просто грандиозными и зрелищными летними выходными. Хорошая организация мероприятия: удобные трибуны для зрителей, отличная музыка, большое количество DJ, показ моды, красивые яхты и катера, радостные лица людей вокруг и, конечно же, сама погода: испепеляющая московская жара, сделали эти три дня в Крокусе по-летнему беззаботными, веселыми и  запоминающимися.

Burevestnik WakeSurf Pro Cup

SurfDiscovery вручил сертификаты на обучение начинающим спортсменам, участвовавшим в соревнованиях, ещё не пробовавшим сёрфинг или делающим в сёрфинге первые шаги: Дьяконовой Анастасии, Улыбабову Степану и Худницкому Георгию. Мы поздравляем ребят и ждём их для обучения в нашей школе.

Burevestnik WakeSurf Pro Cup

А всем, не имеющим возможности выбраться из Москвы в эту ниспадающую жару, мы желаем не терять времени и совершенствовать или осваивать вейкбординг и особенно вейксерфинг в не малочисленных московских и подмосковных вейк-клубах.

Фотографии с мероприятия предоставлены Викторией Свитневой.

Leave a Reply