Хочешь серфить?
Напиши нам!
Без категории

Твои незабываемые серф-каникулы

By 14 мая 2012 No Comments

Yummy-Yummy surf camp c 3 августа по 19 августа на Бали!

YUMMY-YUMMY SURF CAMP – это твои  самые незабываемые каникулы!

Микс из невероятных приключений, серфинга, йоги, вечеринок, спорта и путешествий на сказочном острове Бали!

Твои незабываемые серф каникулы

14 дней на побережье Индийского океана станут воплощением твоей мечты! Ты узнаешь, что такое спортивный отдых! В отличной компании мы окунёмся в атмосферу  YUMMY-YUMMY отдыха: будем серфить на волнах, заниматься йогой, очищать свое тело и разум, путешествовать, а после заката нас ждут вечеринки у бассейна, натуральные коктейли и живая музыка!

Твои незабываемые серф каникулы

Конечно не забываем о здоровье: нас ждут мастер-классы и семинары о здоровом  и правильном питании, натуральной косметике, спортивной подготовке и красивой внешности!

Не забудем познакомиться с загорелыми серферами, посмотреть достопримечательности райского уголка планеты, совершить пару набегов на магазины и, конечно же, релакснуть в лучах мягкого солнца на белом песке и посетить самые лучшие Spa- салоны острова!

Все это и многое другое будет происходить с 3 по 19 августа на Бали! А во время пересадки в Бангкоке тебя ждет захватывающая и интересная экскурсия по городу, храмам и магазинам. Мы остановимся в отеле 4* и отдохнем перед долгим перелетом на Родину.

Твои незабываемые серф каникулы

 Хотите присоединиться к  YUMMY-YUMMY?
Звоните и пишите нам!
Телефон в Москве: +7-916-964-0470
Телефон на Бали:  +62-8199-910-8764
Web: yummysurf.ru
E-mail: yummysurf@gmail.com

Leave a Reply