Хочешь серфить?
Напиши нам!
Без категорииБлоги

SurfJam Bali ’12 — море, солнце, серфинг, музыка!

By 30 сентября 2012 No Comments

SurfJam Bali 12 море солнце серфинг музыка

SurfJam — это  3х дневное мероприятие, в котором объединятся серфинг и творчески активные люди , живущие на острове Бали или посетившие его в дни проведения.

Место и даты проведения «SurfJam»’а — 12 — 26 октября, южное полушарие планеты земля, страна Индонезия, остров Бали, деревушка Балиан на западе острова.

В программе мероприятия, в первую очередь соревнования по серфингу в нескольких дисциплинах.

  • Шортборд
  • Лонгборд
  • Командные соревнования
  • Фан-контест

Регистрация для участников на сайте фестиваля.

А так же в один из дней пройдут шоу-соревнования в различных фриковых костюмах, где может поучаствовать каждый и оцениваться будет не столько мастерство владения доской, сколько перфоманс участника и оригинальность облачений (подробности тут).

Мы приглашаем всех творчески активных людей принять непосредственное участие в «SurfJam»’е. Вы можете презентовать себя, вашу деятельность, ваши творения, ваш образ мысли, в любом креативном варианте, создав свое пространство внутри общего Jam’а. Художники, дизайнеры, музыканты, поэты исключительно приветствуются, и будут иметь отдельную поддержку и внимание организаторов.

P.SМы надеемся на то, что общими усилиями сможем сделать достойное мероприятие, объединим тех, кто давно хотел объединиться, дадим повод и стимул к дальнейшему активному развитию творческой и серф культуры среди людей, которых интересует развитие во всех его проявлениях .

SurfJam Bali 12 море солнце серфинг музыка

Leave a Reply