$180
Цена
2дня
Длительность поездки
2сессии
Количество серф-сессий
Легкая/Средняя
Сложность спотов

Серф-трип Медеви

Большинство спотов на Бали уже давно исследованы и изъезжены. Но остались еще места на острове из-за своей дальности менее засиженные. Одним из таких мест является спот Медеви, он находится на северо-западе острова, неподалёку от другого всем известного спота Балиан.Тем, кто уже имеет опыт катания, не понаслышке известно, что такое конкуренция на лайнапе. И они обязательно оценят малое количество серферов на Медеви. Что такое спот Медеви:

  • 
это идеальное место как для начинающих, так и для опытных серферов;
  • это самая длинная левая волна на Бали, которая даже при большом свелле не становится резкой;
  • это три пика, которые подходят для всех уровней катания: от освоения «пены» до оттачивания мастерства на идеальных больших волнах!

Наша поездка рассчитана на два дня и одну ночь. Рано утром мы собираемся в школе, грузим доски и выезжаем вместе с рассветом. Дорога занимает около трех часов. После утренней серф-сессии и легкого ланча мы выезжаем встречать закат и ужинать с видом на океан в соседнюю деревушку Балиан: блестящий черный песок, скалы, контрастная зелень и пенные волны создают прекрасный фон для фотосессий и медитации. Новый день – новые волны. После утренней каталки принимаем душ, обедаем и выдвигаемся в обратный путь. После такой прогулки мы гарантируем, что у вас разгуляется недетский аппетит. Самое время подкрепиться! Нас ждет настоящий традиционный балийский ужин. После ужина возвращемся обратно в Куту.

В стоимость трипа входит

Трансфер

Трансфер на машине по маршруту Кута-Медеви-Кута

Проживание

Проживание на вилле или в отеле в номере дабл (1 ночь)

Обучение

2 занятия с инструктором на споте Медеви

Прокат серф оборудования

Учебная доска с мягким покрытием, лиш, одежда для серфинга

Экскурсии

Посещение пляжей Балиан на закате

Ужин

Традиционный балийский ужин

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policyand Terms of Service apply.