Настоящий серфинг в школе Surf Discovery! Процесс обучения

Наши методики обучения основаны на сочетании и применении теории, практики и визуального опыта. Применяемые нами методики были разработаны Австралийской академией  серф — инструкторов (Academy of Surfing Instructors) совместно с профессиональными инструкторами Surf Discovery, имеющими многолетний опыт работы в области серфинга, кайтсерфинга и виндсерфинга. Процесс освоения учеником серфинга вместе с Surf Discovery легок и эффективен, потому что это обучение серфингу на родном и понятном русском языке с профессиональными русскими инструкторами на лучших волнах острова Бали.

Кроме того, многообразие мест катания не только на Бали, но и на соседних островах дает возможность тем, кто уже побывал у нас в гостях в качестве студента, открывать для себя новые горизонты серфинга на островах Ява, Ментаваи, Ломбок, Сумбава, Сумба, куда вы сможете отправиться в серф-трип вместе с Surf Discovery.

Почему стоит учиться серфингу именно у нас

Русская школа серфинга на Бали Surf Discovery — это профессиональная школа серфинга, поэтому мы не можем себе позволить продавать ощущения – мы даем вам реальные знания!

Наша школа серфинга организована профессиональными спортсменами. У нас работают и обучают серфингу только сертифицированные русские инструкторы, чемпионы России, имеющие огромный опыт работы в разных странах — они сделают все, чтобы передать вам свои знания.

По окончании обучения серфингу в Surf Discovery, вы будете не просто «стоять на доске», вы будете понимать принципы работы спотов, что самое главное. В  любом месте земного шара, взяв под мышку доску, вы сможете реально оценить свои силы и кататься соответственно своему уровню.
Школа Surf Discovery – это серфинг не только на Бали, но и по всему миру! Многообразие спотов и профессионализм инструкторов Surf Discovery позволят вам развивать свое мастерство.

В нашей школе серфинга мы стараемся создать максимально комфортные условия для освоения серфингаи отдыха после обучения.

Во время уроков мы проводим фото- и видео-съемку, которая помогает нам не только разбирать ошибки, допущенные при катании, но и получать веселые  и интересные фотографии с отдыха.

о окончании обучения мы выдадим вам сертификат, подтверждающий ваш уровень катания.

Не только серфинг, но и отдых вместе с Surf Discovery

Наша серф-станция «Surf Discovery» удобно расположена в самом центре серфовой жизни Бали, на побережье города Кута, напротив самого популярного места для серфинга Half Way Kuta.

 

На нашей станции вы сможете проникнуться незабываемой атмосферой серфинга, путешествий и новых открытий в теплой и дружественной обстановке увлеченных и катающихся людей.

Ежедневно на станции к вашим услугам


большой chill out с бесплатной Wi-Fi зоной;
открытый бассейн для отработки навыков обращения с досками и послеобеденной релаксации;
ресторан с европейской и местной кухней;
тренажер баланс-борд, классический скейт и скейт-шаркер, который отлично оттачивает технику поворотов на волнах;
ячейки для личных вещей, душ;
администратор и тренеры, готовые ответить на любые, даже самые каверзные вопросы не только о серфинге, но и о Бали и вашем отдыхе не этом острове.