Хочешь серфить?
Напиши нам!
Без категории

Новости FLAMMABLE SURF CAMP

By 5 января 2010 No Comments

Flammable surf camp продолжается! Мы продолжаем создавать хорошее настроение с помощью вечеринок, серфинга, йоги, путешествий по острову и снова вечеринок!Участники лагеря очень быстро забыли, что такое холодная зимняя Россия, поддавшись всеобщему позитиву, расслаблялись в chill out’е станции серфинга Surf Discovery, под сеты DJ Gankin, наслаждались свежевыжитыми соками и фркутами на первой вечеринке Flammable Surf  Camp – Fruite&Juice party!

Новости FLAMMABLE SURF CAMP Новости FLAMMABLE SURF CAMP

Те, кто отважился перелететь Индийский океан и приехал на Flammable Surf Camp Bali’10 ради серфинга уже получили первые уроки от инструкторов русской станции серфинга на Бали – Surf Discovery, которая стала серф-площадкой на время проведения лагеря!  Хороший свелл и ветровые условия обеспечивают стремящимся освоить серфинг отличные волны!

Новости FLAMMABLE SURF CAMP Новости FLAMMABLE SURF CAMP

31 декабря под звуки фейервеков Куты и отличные сеты DJ Gankin и DJ Jungle участники лагеря встретили новый год в самом центре новогодней балийской тусовки – ресторане Maccaroni! Шампанское, фейерверки и танцы до утра! Весь русский новогодний кутеж был здесь!

Новости FLAMMABLE SURF CAMP Новости FLAMMABLE SURF CAMP

Впереди еще  много вечеринок, солнца и волн! Следите за новостями  Flammable surf Camp’10 в блоге лагеря. Все фотографии лагеря здесь.

Leave a Reply