Хочешь серфить?
Напиши нам!
Без категорииБлоги

Billabong Rote Open 2011

By 9 сентября 2011 No Comments

Billabong Rote Open 2011

Rote Ndao и Billabong Indonesia  с гордостью объявляют о проведении очередных ежегодных соревнований Billabong Rote Open 2011, которые состоятся в восточной Индонезии, на острове Роте с 14 по 18 сентября 2011 года. Призовой фонд этих международных соревнований составит 25 000$.

Победитель международных соревнований привезет домой 4 000$, а победитель Coca-Cola Open Индонезийской части соревнований —  3000$

Billabong Rote Open 2011Все серферы с энтузиазмом восприняли идею о проведении мероприятия на Роте, во-первых, потому, что это одна из самых лучших, постоянных, ровных и длинных волн в Индонезии, и во-вторых, это отличный повод популяризировать серф-движение на этом достаточно далеком от основной цивилизации острове: — «мы с большим энтузиазмом восприняли новость о проведении мероприятия у нас, мы хотим продвигать наш остров и приветствуем всех серферов, приезжающих к нам кататься», сообщил один из организаторов.

Прошлогодний победитель индонезийского серфинга Чемпион Putra

Billabong Rote Open 2011

Hermawan: » Я действительно с нетерпением жду возвращения на  Rote в этом году, волны на Boa просто идеально подходит для моего стиля катания,совершенный риф  с боковым  ветром, что делает его фантастическим для труб, агрессивных поворотов и трюков. Моя победа в прошлом году на Rote Open была началом моей чемпионской карьеры, поэтому к этой волне я отношусь с особым трепетом. Я просто надеюсь, что смогу сделать это снова в этом году! »

Для не катающихся зрителей, остров Rote имеет много мест для дайвинга и снорклинга, красивые лагуны для отдыха и плавания. Остров богат своей особой культурой и обычаями.

Billabong Rote Open 2011

Для всех заинтересовавшихся этой поездкой, у вас есть отличный шанс поехать на  международные соревнования со всей командой спортсменов, отдохнуть на красивом острове, вдали от цивилизации всего за 425 долл на человека. Tresna Tour специально подготовили тур на время соревнований с 12 по 19 сентября. В  стоимость тура входит авиабилет, трансфер, проживание, питание и вступительный взнос соревнований.

Все подробности на официальном сайте мероприятия

Leave a Reply