Хочешь серфить?
Напиши нам!
Без категории

Завтра в Куте — карнавал!

By 13 октября 2011 No Comments

С 14 по 16 октября в Куте пройдет девятый по счету ежегодный карнавал Light up the World. И без того не очень тихая Кута погрузится в шум толпы, музыку и пробки 🙂 Организаторы обещают много интересного: соревнования воздушных змеев, кулинарный фестиваль, музыкальное шоу и прочее веселье.

Церемония открытия карнавала начнется в 15:00 возле Pura Segara Kuta — здесь можно будет посмотреть балийские танцы, которые завершатся грандиозным кечаком с участием 250 танцоров. Когда еще такое увидишь?

В 16:00 на пляже Куты начнется «Закатный парад». Оставляем байки подальше от Пантай Кута и дружно присоединяемся к толпе!

Здесь же с 14 по 16 октября будет проходить фестиваль воздушных змеев. Берегите ваши шеи! В небо воспарят сотни ярких змеев всевозможных расцветок и форм.

Серферы тоже не останутся в стороне: 14 октября они проведут «Заплыв во имя мира» и, конечно же, не обойдется без уже классической церемонии разбрасывания цветочных лепестков (даже не вздумайте забыть фотоаппараты — это очень красиво).

Каждый карнавальный день от заката и до полуночи можно будет славно подкрепиться, заглянув на улицу Бенесари, где в этом году будет проходить Кулинарный фестиваль.

Борцы за экологию смогут отвести душу 15 октября, выпустив на волю, в естественную среду обитания, маленьких черепашек, выращенных в инкубаторе и готовых начать взрослую самостоятельную жизнь. Это событие, которое успело стать самым ожидаемым мероприятием карнавала, привлекает множество туристов. Присоединимся?

Все на карнавал!!! Давайте оторвемся так, чтобы краски Рио померкли!

Leave a Reply