Хочешь серфить?
Напиши нам!
Без категории

Yummy-Yummy в разгаре!

By 13 ноября 2011 No Comments

В нашей школе стартовал лагерь Yummy-Yummy! С первого же дня девочки оказались в круговороте событий.
Первые шаги в серфинге потребовали от городских красоток приложить усилия: ножки вместе, хороший прогиб и греби-греби!

Yummy Yummy в разгаре

Освоившись на доброй и ласковой Куте, которая не пугала девочек большими волнами, мы отправились в серф-трип на Cеранган, где покорили лайн-ап своими розовыми трусами, голубыми лайкрами и очаровательными улыбками! Ну и, конечно, взяли по несколько уже не таких лайтовых волнишек.
После знатной гребли, над телами девочек поработала наш инструктор по йоге – Диляра. Баланс, растяжка, скрутки – все это очень способствует прогрессу в серфинге, а так же прекрасно влияет на самочувствие и настроение девчонок!
Спорт спортом, но без релакса на Бали никак. Понежиться в горячих источниках, расслабиться на массаже и, конечно, просто насладиться красивейшими местами вдали от волн и жгучих солнечных лучей. Моросящий дождик ничуть не испортил настроение, а совсем наоборот — добавил к посещению величественных вулканов и храмов яркий элемент – веселые разноцветные зонтики.

Yummy Yummy в разгаре

А на десерт у девочек — шумная вечеринка! Вместе с нашими друзьями после суши-ужина в ресторане под аккомпанемент джаз-бенда, мы отправились на прогулку по барам небезызвестной улицы Легиан. Серфовая усталость ничуть не помешала нам веселиться и танцевать почти до самого утра! В копилку — много новых друзей.

Yummy Yummy в разгаре

Фотоаппараты и головы уже под завязку забиты впечатлениями. Но еще столько всего впереди. И единственное, на что катастрофически не хватает времени – это сон. Ну, ничего, на работе отоспимся. А пока вперед – на встречу солнцу, волнам и приключениям!!!

Продолжение следует…

Leave a Reply