G-land – легендарное и уникальное место, расположенное в восточной части острова Ява. Очень длинные линии волн, привели сюда серферов первооткрывателей 35 лет назад. Теперь серферы со всего мира едут сюда, чтобы прокатиться на этих неповторимых волнах, в дали от цивилизации и среди первозданной красоты тропических джунглей.Очень благоприятный несильный офшорный ветер, который делает волны фантастически гладкими, дует здесь весь сезон. Уникально расположенный риф, дает возможность кататься в «трубе» не зависимо от размера свелла. Волны всегда ровные, длинные, быстрые и фантастически красивые.

В этом месте есть 7 видов волн, но только три из них (Kong’s, Moneytrees, Speedies) могут стать длиннейшими волнами Вашей жизни или фантастически захватывающей лучшей «трубой» сезона. Остальные четыре вида волны – вдали от огромного количества людей, цивилизации и суеты – наилучшее место для продолжающих свое развитие «молодых» серферов, которые хотят серьезно и быстро повысить свой уровень катания (20s/20s, chickens, tiger tracks). Очень ровные и небольшие волны в самый раз подойдут уже умеющему кататься серферу для разучивания агресивных поворотов и новых трюков на волне.

G-Land – волны прославившиеся очень правильными “трубами” и своим постоянством. Вы можете приехать сюда, когда прогноз по свелу 3 фута и там будет минимум 6! Это место входит в десятку лучших волн мира и стоит наровне с такими известными местами, как teahoopu, maverics, cloud nine, pipeline… И здесь самая лучшая левая труба в мире, причем она тут всегда, не зависимо от уровня воды или размера свела…

Каждая поездка на G-land – это возможность окунуться в непередаваемую атмосферу серфинга, дружественной, почти семейной компании “старых”, продвинутых, серферов со всего мира, которые принимают тебя, как доброго друга, прикоснуться к первозданной, нетронутой природе экзотических джунглей и безграничных пляжей и брейков.

И пусть многим из наших друзей еще недоступны огромные “трубы” основных волн G-land, но покататься на многочисленных пустующих волнах вокруг этого легендарного места, которые мы вам открываем, может каждый!

Именно на G-land’e можно увидеть красивые ровные волны без единого человека на них! Идеальные левые и правые волны, идущие одна за одной, дают возможность даже не совсем опытному серферу кататься и накатывать свои первые длинные метры. Вечеру можно поехать на основной брейк G-land и посмотреть, как катаются настоящие  про в длинных “трубах” этого спота.

G-land — это еще и необыкновенная природа тропических джунглей: заросли тростника, огромные пальмы, фикусы, олени, вараны, обезьяны и кабаны бродят там среди девственной нетронутой чащи, порхают бабочки и птицы, волшебный риф кипит бурной жизнью.