Хочешь серфить?
Напиши нам!
Без категории

Лагерь Surf Intensive на Медеви

By 5 марта 2014 No Comments

Ура-Ура!

Майские каникулы уже не за горами, а значит, у вас будет отличная возможность отдохнуть и освоить сёрфинг на лучших волнах Бали. Ну или освежить свои подзабытые за время холодов навыки! К нам приходит все больше людей, многие из которых возвращаются во второй и третий раз. И все постоянно требуют чего-то новенького. Так вот: для тех, кто хочет погрузиться в серфинг с головой в апреле мы запускаем новый мегапроект — серф-лагерь на чудесных спотах Медеви (западное побережье острова Бали).

Medewi cost

Почему Медеви?
Тем, кто уже имеет опыт катания, не понаслышке известно, что такое конкуренция на лайн-апе. Они обязательно оценят малое количество серферов на Медеви. А у тех, кто впервые собирается встать на доску, есть возможность начать свой серферский путь в идеальных условиях для обучения!
• это идеальное место как для начинающих, так и для опытных серферов;
• это самая длинная левая волна на Бали, которая даже при большом свелле не становится резкой;
• на споте три пика, которые подходят для всех уровней катания: от освоения «пены» и до оттачивания мастерства на идеальных больших волнах!
• вокруг Медеви есть множество секретных малолюдных спотов.

Medewi sunset

Почему апрель и май?
Дождливая и ветреная пора на Бали уже подошла к концу и начинается сезон отличных волн для западного побережья, где как раз и находится Медеви.

Medewi view

Программа лагеря
Вас ждет семидневный сёрф-интенсив, включающий в себя не только уроки по серфингу, но и тренировки на баланс-борде, слэклайне (хождение по натянутой стропе) и серф-фитнес! Конечно, будет и время для отдыха. В программу включены посещения наиболее интересных достопримечательностей, красивейших уголков природы; а также сеансы чудодейственного балийского массажа, которые помогут вам серфить еще круче.
Мы предлагаем две программы — для новичков и продолжающих, все подробности здесь: Surf Intensive — для новичков и Surf Intensive Pro — для тех, кто уже уверенно стоит на доске.

Даты заездов:
15.04.14 – 21.04.14
20.04.14 – 26.04.14
25.04.14 – 01.05.14
30.04.14 – 06.05.14
05.05.14 – 11.05.14
10.05.14 – 16.05.14

На каждый заезд мы набираем только 8 учеников! Спешите бронировать места!

Medewi group

Забронировать Surf Intensive можно у Ольги, официального представителя Surf Discovery в Москве. Для этого нужно внести предоплату в размере 50% от стоимости программы. Олины контакты — еmail: olga@surfdiscovery.ru, телефон: +7-916-964-0470.

Мы также рады будем помочь вам с поиском авиабилетов, и с бронированием отеля, на случай, если вы прилетите на Бали раньше дат проведения лагеря или решите остаться на острове после его завершения.

Все-все-все интересующие вас вопросы вы можете задать Ане Маловой, которая у нас главная по Surf Intensive.

Email: info@surfdiscovery.ru или anna-vladi@bk.ru
FB: https://www.facebook.com/anya.malova.
ВК: http://vk.com/id847887.
Телефон на Бали: +62-8786-184-0076

Leave a Reply