Хочешь серфить?
Напиши нам!
Без категории

Surf Discovery в Португалии! Первые отзывы наших «европейских студентов»!

By 1 сентября 2014 No Comments

Португалия – это, несомненно, европейский серфовый рай. Располагаясь на юго-западе Европы, на берегах Атлантического океана, Португалия дарит нам наиболее стабильные условия для серфинга. Мягкий климат, множество бичбрейков вдоль побережья и разнообразие условий делают это место идеальным для серферов любого уровня.

В этом году Surf Discovery гостеприимно встречает вас и в Португалии! Теперь можно не расстраиваться, что нет времени на долгие перелеты, не выбирать между поездкой в Европу и серфингом с нами, теперь вы можете серфить с нами в Европе!

Португалия - ПенишеНаш лагерь в Португалии во главе с координатором проекта Станиславом Сушенковым успешно работает с июля, так что многие уже успели покататься на волнах Атлантического океана и получить массу удовольствия! Мы предлагаем вам почитать отзывы этих счастливчиков, ну и , конечно, присоединиться к нам и стать одним из них;) В этом году мы в Португалии до конца сентября!

leon_ava

Леонид: «Я обязательно сюда вернусь и буду рекомендовать это место другим!!!!!» Итак, за 10 дней я прошел весь базовый курс серфинга в индивидуальном режиме, то есть «по самочуствию» и соответствию волновых и ветровых условий, очень удобно, так как можно было выбирать время уроков и его место проведения, т.е. мы не сидели на одном споте, а ходили и ездили в разные места.Стас, огромнейшая тебе благодарность за тот интересный и увлекательный мир серфинга, который ты мне показал, было очень-очень интересно и позитивно. Пусть данное направление развивается, не все ж на Бали ездить!

 

 

 

marymazo

Маша: «Я люблю серфинг и люблю Европу!» Спасибо Стас, что благодаря тебе это стало возможно! Возможно обучаться в любимой школе серфинга Surfdiscovery в Португалии, где волны не хуже, чем на   Бали, а к лайнапу порой даже легче плыть, где родные русские тренера, которые не только учат тебя в океане, проводят интересные лекции, но и помогают окунуться в португальскую атмосферу, где есть столько мест, которые можно посмотреть, где темп жизни португальцев тормозит и дает насладиться жизнью, как она есть я обязательно еще вернусь и не раз!

 

 

 

oxana_ava

Оксана: Surf Discovery, Portugal, Стас Сушенков… Можно просто преподавать серфинг, а можно преподавать его так, как делает это Стас. Спасибо тебе огромнейшее за терпимость, теплоту, душевность и понимание. Да и просто за то, что ты оказался приятным в общении человеком, который подарил ощущение «дома» в далекой стране. Я очень, очень, очень рада, что теперь Surf Discovery представлен в Португалии на том же высоком уровне, что и на Bali. Стас, СПАСИБО!!!!

Leave a Reply