Хочешь серфить?
Напиши нам!
Без категории

Предсерфовая подготовка

Школа серфинга Surf Discovery по многочисленным просьбам начинающих серферов со 2 ноября 2009 года запустила программу предсерфовой подготовки в Москве.

Предсерфовая подготовка

«Серфинг – это спорт, требующий хорошей физической подготовки. Многие наши гости на начальных этапах обучения испытывают повышенные нагрузки,» – сказал победитель Первого чемпионата России по класическому серфингу в дисциплине лонгборд, и инструктор школы Surf Discovery Никита Замеховский. – «Мы уверены, что программа предсерфовой подготовки позволит ученикам быстрее прогрессировать и получать больше удовольствия от серфинга».

Программа рассчитана на три недели, по три двух с половиной часовых занятия в неделю. Программа состоит из теоретической и практической частей. Теоретическая часть посвящена общим вопросам, введению в серфинг и методике и нюансам программы. На практических занятиях будут отрабатываться упражнения на развитие основных групп мышц, задействованных в серфинге, тренировка баланса, техника вставания на серф-борд, дыхательная гимнастика.

Занятия будут проходить в тренажерном зале, бассейне (положение на доске в лежа и сидя; разворот на доске лежа и сидя; отработка техники падлинга; тренировки задержки дыхания под водой в динамике, плавание под водой, прохождение по дну бассейна с грузом) и скейт-парке (занятия на лонгборде и роллер-серфе).

Стоимость полного курса обучения 10.000 р.

Лонгборды для тренировок предоставлены FHC Sports. FHC Sports первый мелкосерийный производитель лонгбордов в России. Все доски FHC на 100% выполнены вручную.

Контакты:
8 (903) 517-61-43 Александр ШИМ Абрамов
8 (916) 964-04-70 Ольга Шульганова

Join the discussion 3 комментария

Leave a Reply