Хочешь серфить?
Напиши нам!
Без категорииБлоги

Серф-школа от Gfhome.ru на Пикнике Афиша

By 26 июля 2010 No Comments

Серф-школа от Gfhome.ru на Пикнике Афиша

Хотим порадовать всех, в чьем сердце живет жажда серфинга или мечта о том, чтобы ему научиться!!! Всех таких людей ждем на Пикнике Афиша на нашем стенде Серф-школа Gfhome.ru. Мы приготовили для вас немало интересного….

Побывав в нашей серф-школе Gfhome.ru (www.gfhome.ru), вы уже не сможете остаться на лето в каменных стенах большого города и обязательно найдете возможность вырваться на океан, где вас ждет бешеная энергетика волн и закатов.

Только на нашем стенде вы сможете  познакомиться с теорией серфинга и наземной подготовкой от школы Surf Discovery (https://surfdiscovery.org), посмотреть мини-выставку серф-фотографий Андрея Артыкова, выиграть лучшее обучающее российское серф-видео «Уроки серфинга» от школы La Preciosa ( www.surfschool.ru), купить самые лучшие доски для имитации серфинга на асфальте – роллерсерфы, приобрести украшения  и одежду от Маши Остриковой, Curly House (http://curlyhouse.ru/) и Princess Kimi (http://www.princesskimi.ru/), действительно проникнутые духом серфинга, потому что их создатели  половину года живут на Бали и сами катаются на серфе.

Кроме того, вы сможете получить скидки в школах серфинга на Бали и в Доминикане, посмотреть небольшое веселое шоу от мимов и ходулистов из Svetolab (http://www.svetolab.ru/), примерить фееричные очки от бренда ВОЧКАХ! и освежиться в душе с бесплатным гелем от французской биоорганической косметики для активных людей BioSure (http://ponroy.ru/products/product/?id=19)!

31 июля, парк Коломенское, Пикник Афиши. Ждем близких по духу в школе сёрфинга от Gfhome.ru Смотрите подробности и задавайте вопросы  в наших группах в социальных сетях!

Leave a Reply