Хочешь серфить?
Напиши нам!
Без категории

Русская Волна 2010

By 14 декабря 2009 No Comments

Почему уже десятый год подряд Русская волна притягивает к себе звезд спорта, шоу-бизнеса, кино, эффектных красоток и успешных парней? Потому что лето начинается в феврале, и с 20 по 27 февраля 2010 года все резиденты и друзья Русской волны соберутся в Египте на первом этапе старейшего легендарного фестиваля музыки и спорта.

РУССКАЯ ВОЛНА 2010

/20–27 февраля 2010, Египет, Хургада, отель Intercontinental Abu Soma*****/


Поздравляйте, у нас – юбилей! В 2010 году глобальный фестиваль Русская волна празднует десятилетие, и пройдет на четырех площадках: в Египте (февраль), Доминикане (май), Турции (июнь) и Анапе (сентябрь). Днем на площадках Русской волны обучают катанию, проводятся любительские и профессиональные соревнования, а ночью – кипит настоящая клубная жизнь, проходят лучшие пляжные вечеринки. В 2010 году фестиваль впервые объединит все зрелищные водные экстремальные виды спорта: кайтсерфинг, виндсерфинг, вейкбординг, вейксерфинг, джетски, классический серфинг. И впервые будет проведен в четырех частях света: Африке, Америке, Азии и Европе!

За свою долгую историю Фестиваль приобрел множество ярких друзей. Так специальными гостями, традиционно присутствующими в феврале на берегу Красного моря, являются Рита Митрофанова, Юра Пашков, певица Слава, Сергей Цигаль, Виктор Ерофеев, Борис Немцов, Марк Гарбер, Сергей Полонский, Александр Любимов, Дмитрий Зеленин и многие, многие другие.

Гостей ждет школа виндсерфинга, кайтсерфинга и вейкбординга. А спортсменов – участие в первом этапе Чемпионата России по кайтсерфингу и виндсерфингу. На призовой фонд будут претендовать и участники соревнований по вейкбордингу и вейксерфингу, планируется показательное выступление команды Rickter и обучение джетски. «Спортивный уровень Русской волны в Египте будет высоким, а состав и компетентность судей во всех соревновательных дисциплинах гарантирует приезд сильнейших российских райдеров. Призовой фонд составит 20 000 $, не считая дополнительных призов от спонсоров», говорит автор и учредитель проекта Михаил Ершов.

За эти годы на Русской волне выступили: Владимир Шахрин и «Чайф», «Динамит», Илья Лагутенко и «Мумий Тролль», Дельфин, Ноггано (Баста), группа «Флора», «Чугунный скороход», Владимир Кристовский («УмаТурман»), DJ Smash, DJ Squire, DJ Levinskiy, DJ Dan, DJ Looser (Денис Симачев), DJ Арам Мантана. Следуя пути заданной звездности, и без того насыщенная ежедневная ночная программа Русской волны в Египте 2010 постоянно пополняется. Гости услышат выступление группы «Игра слов», проекта «Vengerov&Fedoroff», DJ Леонида Руденко, Гошу Куценко, Игоря Верника и Таша Саркисяна (Comedy Club). Рулевые по entertainmentДмитрий Федоров и Андрей Помелов продолжают работать над расширением состава артистов.


Синергия спорта, селебритис, возможности встать на доску или клубиться каждый день вызывают колоссальный интерес со стороны прессы. Во время фестиваля гости и друзья из СМИ почувствуют интерактив от участия в конкурсе «Мисс Русская волна», турнире по пляжному регби, конкурсе танца живота, в чемпионате по бодиарту.


«На Русской волне все равны»,- говорит директор и соучредитель фестиваля Андрей Краснов, «поэтому наш проект – это фестиваль звезд, студентов, серферов, олигархов, клабберов, тусовщиков. Это возможность вновь собраться вместе всем поклонникам солнца, моря, путешествий, волн, ветра, качественной музыки и хорошего настроения. Если вы еще ни разу не были на Русской волне, но узнали по описаниям себя – это значит, вы уже сделали первый шаг, чтобы попасть на наш фестиваль!»

Заказ билетов: TezTour по телефону +7 495 225-7777 либо на сайте teztour.com Чартерные рейсы до Хургады из Москвы, С.-Петербурга, Казани, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Уфы, Самары.

Генеральный туроператор: TezTour

Официальный оператор связи: МТС

Информационные партнеры: СТС, ОК!, NRJ 104.2 FM, РТР-Спорт, 7-ТВ, Сноб, Русский Экстрим, Men`s Health, SportWeek, Discovery, Yachting, Вояж, ФотоTravel.

Официальные школы фестиваля: «5 квадратов», «Cabrinha», «Malibu», «Surfschool.ru»

Официальный сайт фестиваля: www.waveru.ru

Организатор: Extreme Media Group

Контакты: тел.: +7 (495) 5054648, e-mail: ruswave[dog]bk.ru

Leave a Reply