Хочешь серфить?
Напиши нам!
Без категории

Russian PRO CHALLENGE, Maldivesurf’13

By 25 января 2013 No Comments

В апреле 2013 года состоится уникальное для  российского сёрфинга мероприятие — Russian PRO CHALLENGE. Десять профессиональных российских сефр-райдеров, съёмочная группы, а также гости  мероприятия отправятся на специально снаряженных серф-яхтах на Южные Атоллы Мальдив на поски идеальных волн.

10904 900

Во время Russian PRO Challenge пройдёт Maldivesurf Russian Cup под эгидой  Российской Федерации Серфинга c призовым фондом  $4000.

Также нас ожидает вечеринка на необитаемом острове 5 Star Luxury Resort-Island, хорошая рыбалка, компания приятных людей…

11182 900

Более подробно о серфинге на Мальдивах вы можете узнать на http://www.maldivesurf.ru

По итогам мероприятия будет сделан короткометражный фильм, премьерный показ  и серф-пати (состоятся в ночных клубах Москвы и СПб).

В ближайшее время мы расскажем вам о профессиональных райдерах Russian PRO CHALLENGE, каждый из них заслуживает особого внимания.

11307 900

У вас есть возможность стать гостем Russian PRO CHALLENGE, ловить волны и повышать уровень своего сёрфинга вместе с участниками соревнований, а так же на соседних, более приспособленных для обучения волнах, в отсутствии посторонних серферов.

Даты мероприятия: с 31.03.13 по 10.04.13 апреля (10 дней). Стоимость 10-ти дневного приключения на яхте $2300.  Возможно продление до 13.04.13.

11711 900

Что включено:

— превосходные волны и пустые лайн-апы;

— серфгайдинг во главе опытного капитана–владельца серф-яхты (испанец);

— двуспальные комфортабельные каюты с туалетом и душем в каждой;

— трехразовое питание (в основном свежая рыба) + полдник + ланч;

— нелимитированное количество воды, чая и кофе;

— государственная такса;

— доставка на любые близлежащие острова и споты;

Дополнительно оплачивается на месте: пиво (4$), алкоголь, газировка (sprite, cola…)

Контакты:  
Максим Ганкин (координатор проекта) flammablecamp@gmail.com +6281353317881 (Бали, Индонезия);
Сергей Долгих (Maldivesurf.ru) info@maldivesurf.ru +79055457477 (Москва)

 

Дополнительная информация:

Авиабилет:

1 – Нужно добраться до Мале. Прямой рейсы из Москвы осуществляют авиа-компании Аэрофлот и Трансаэро. Также есть рейсы и промо-акции QatarAirways, Emirates и других авиакомпаний. Покупка авиабилета производится самостоятельно каждым участником трипа.

2 – Перелет на южные атоллы по маршруту Мале — Gaafu Dhaalu Atolls (Kaadedhdhoo airport) – Male Перелет совершается местной авиакомпанией. С появлением расписания будет сообщено дополнительно время вылета-прилета. Покупка билета и бронирование провоза серфбордов производится самостоятельно. Сайт: www.maldivian.aero

Структура расходов на человека на весь трип:

  1. Перелет 800-1200$ (оплачивается самостоятельно);
  2. Перелет Мале — Gaafu Dhaalu Atolls (Kaadedhdhoo Airport, туда-обратно) около 300$ (оплачивается самостоятельно). Сайт: www.maldivian.aero Провоз серфбордов бесплатный, обязательное предварительное бронирование мест для досок по телефону, указанного на сайте авиакомпании. Вес багажа не должен превышать более 20 кг.
  3. Стоимость самого тура: 1700-2300$ в зависимости от типа участника.
  4. Чаевые для персонала: 5$ в день с человека (оплачивается самостоятельно);
  5. Прочие расходы на усмотрение каждого (хотя тратить деньги на яхте, кроме пива и  алкоголь не на что).

Что взять:

— захватите 2 доски или более, 3-4 ваксы, самый мощный крем от загара, бутисы для рифов, пару лищей, энергетических батончиков, тропические лекарства (малярии нет), массажные масла для снятия силового стресса мышц спины, настольные игры.

— у вас будет возможность поймать собственными руками рыбу себе на ужин. Не забудьте захватить оборудование для снорклинга (хотя бы один комплект на четверых, чтобы не перегружать багаж);

— любителям рыбалки имеет смысл захватить с собой свое оборудование. Рыбалка обещает быть активной. Здесь можно поймать все виды океанских рыб прямо с борта яхты;

Страховка:

— обязательно оформление страховки ВЗР (выезжающие за рубеж) на случай риска получения каких-либо спортивных травм.

Аренда серфбордов:

На борту есть дополнительный сервис по прокату серфбордов. Прокат серфбордов очень редкое явление на Мальдивах,  тем более на Южных Атоллах.  В наличии 6 досок фирмы SURF SERIES следующих ростовок: 2шт. по 7.2, 2шт. по 7.6, 2шт. по 8.2.

doards
Стоимость проката 20$ в день за одну доску.

 

Leave a Reply