$60
Цена
1день
Длительность курса
2,5часа
Время обучения
1занятие
Количество занятий

Пробное занятие

Техника вставания. Первый проезд на «пене».
За один-единственный урок можно не только узнать много нового и интересного, но и понять, войдет серфинг в список ваших любимых занятий, или нет. В первую очередь, вы ознакомитесь  с техникой безопасности — ведь в вашем распоряжении окажется настоящий серфборд. Во время теоретической части вы узнаете, откуда берутся волны, какими они бывают, что такое обратное  течение (коварная штука) и как с ним справляться, а также сможете развеять некоторые мифы об океане (к примеру, настолько ли опасны акулы, как мы привыкли думать).
Тренер поэтапно покажет, как нужно правильно вставать на доску. Пара минут тренировок на ковриках-симуляторах — и вы уже сможете вполне уверенно повторять эти непривычные для тела движения.
Тренер в индивидуальном порядке подберет вам лучшую доску для вашей комплекции, после чего начнется «мокрая» часть урока. Но нет, еще не океан. Сперва вы отправитесь в бассейн, чтобы научиться правильно лежать на доске и правильно грести.
А вот теперь пора! Вас ждет океан и волны. Первое занятия пройдет «на пене» — это обрушившаяся волна. В сопровождении тренера вы зайдете в океан, встанете и проедете свою первую пенную волну. Заходить глубоко не придется — максимум по грудь, это совсем не страшно, а очень даже весело.

Дата твоего занятия:
Забронируй свое занятие по серфингу прямо сейчас

В каждое занятие включено

Доска

Ученические доски с мягким покрытием и мягкими плавниками для вашей безопасности и удобства. Эти доски созданы специально для начинающих серферов, они большие и надежные, «прощают» многие ошибки. Будьте уверены — с такой доской у вас все получится!

Лиш

Специальное крепление, которое соединяет вашу ногу и доску. Даже если вы упустите доску из рук, далеко она не уплывет

Одежда для серфинга

Лайкра и шорты. Лайкра защитит от излишнего солнечного облучения и предохранит вашу кожу от возникновения потертостей

Солнцезащитный крем

Органический солнцезащитный крем с SPF 50, изготовленный для нас по спецзаказу, не смывается в воде, и надежно предохраняет вашу кожу от сгорания

Ячейки для хранения вещей

Ячейка, где можно спокойно оставить вещи и пойти в океан

Полотенце

Чистое, свежее полотенце

Спортивная страховка

На время занятий серфингом вы будете защищены специальной спортивной страховкой, покрывающей лечение в лучших клиниках острова

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policyand Terms of Service apply.