Хочешь серфить?
Напиши нам!
Без категории

Нам 7 лет! :)

By 15 ноября 2015 No Comments

Почему сегодня особенный день? Потому что Surf Discovery отмечает свой 7-ой День рождения!:)

День рожденияКаждый День рождения означает для нас то, что еще один год мы провели вместе с вами на волнах, дорогие ученики. И для нас это очень важно! Жизнь нашей школы, развитие, опыт, стремления и цели — всё это связано именно с нашими учениками, многие из которых уже давно стали друзьями.

День рождения SurfDiscovery 2День рождения SurfDiscoveryСамый ценный подарок — это люди, полюбившие океан, нашедшие вдохновение и радость в волнах, научившиеся ловить волну не только в океане, но и в жизни, благодаря тому, что почувствовали свободу и уверенность в себе:)

День рождения SurfDiscovery День рождения SurfDiscoveryК своему семилетию наша школа действительно заметно выросла:) И теперь с нами можно кататься не только на Бали и на Шри-Ланке, но и в Португалии. Мы растем, развиваемся и с каждым новым годом стараемся стать ближе и доступней для всех, кто мечтает о серфинге, об океане и волнах, для всех, кто живет путешествиями и приключениями, кто стремится к новым знаниям и опыту.

День рождения SurfDiscovery День рожденияСегодня радостный день, когда хочется делиться историями, вспоминать и переживать заново веселые моменты из жизни школы, когда хочется разделить радость со всеми, кто рядом. Мы хотим сказать огромное спасибо всем всем нашим ученикам, которые уже побывали у нас в школе (неважно на каком континенте;), а также тем, кто только собирается к нам, чтобы тоже стать частью одной большой семьи Surf Discovey!

День рождения SurfDiscovery Давайте и дальше вместе создавать пространство радости и счастья, свободы и улыбок, пространство, наполненное теплым соленым воздухом, прозрачными океанскими волнами и лучами закатного солнца:)

Спасибо за фотографии Евгению Филатову!

Leave a Reply