Хочешь серфить?
Напиши нам!
Без категорииСерф лагерь

Медеви Surf Intensive — сёрф лагерь для начинающих!

By 25 июня 2014 No Comments

Наши трипы на Медеви продолжают радовать и нас, и наших учеников! Поэтому снова и снова хочется о них рассказывать!!:) Многие наши ученики побывали на Медеви уже не один раз, и каждое серф путешествие подарило им новые впечатления, отличные волны и, конечно же, неоценимый серфовый опыт!

Медеви серф трип

Наташа на Медеви

Сергей Михеев на МедевиГармония, спокойствие и красивейшие пейзажи Медеви  — прекрасная возможность отдохнуть от суматошной Куты. Так что, если вы насытились вечеринками, магазинами и многочисленными туристами, на Медеви вам точно понравится!

Медеви

Семён на Медеви

Пейзажи Балиана

Серф-трип рассчитан на 2 дня, но для тех, кто уже стали поклонниками этого волшебного места, а также для тех, кто едет на Бали с конкретной целью — научиться серфить, ни на что не отвлекаясь, у нас есть уникальное предложение — серф лагерь на Медеви!

Серф лагерь на Медеви

Серфинг МедевиЛагерь — это недельная программа, позволяющая вам освоить теорию серфинга, повысить выносливость и общую физическую подготовку и , конечно, подружиться с океаном и встать на сёрф — научиться ловить волны и получать максимум удовольствия от катания!

тренировка на баланс бордеЗа 7 дней тренировок в веселой дружественной обстановке с опытными инструкторами вы откроете для себя много нового, окунетесь в атмосферу острова, совсем иначе посмотрите на океан и окружающий вас мир и,непременно, станете сильнее и здоровее!

Закат на БалианеБлижайшие даты проведения Медеви Surf Intensive лагеря для начинающих: 12 августа-18 августа! Присоединяйтесь и начинайте собираться в своё супер серф путешествие!! Пройдя по ссылке, вы можете забронировать место в лагере — https://surfdiscovery.org/surf-camps/surf-intensive-medewi/ Медеви ждет вас:)

 

 

Leave a Reply