Хочешь серфить?
Напиши нам!
Без категорииУчебные материалы

Маленькие хитрости: один на один.

By 3 октября 2014 No Comments

Еще одна «хитрость», а точнее даже целых три!! от Сергея Михеева. Советы необычные, творческие и, поверьте, очень полезные. Ведь настрой — это самое главное, что бы вы ни делали.

Сергей МихеевСергей Михеев: Сегодня хочется рассказать про еще одну составляющую хорошего серфинга — мысли и внутренний настрой.

1. Отбросьте все мысли о работе, количестве людей на воде, о том, подходящая ли у вас доска, как вы выглядите в этом купальнике и тд. и тп. Помните, здесь и сейчас океан и вы, один на один. Вы пришли к нему, чтобы что-то отдать и что-то взять. Отдайте ему все свои мысли, концепции, желания и чувства, он примет. Возьмите с собой на берег спокойствие и радость, которую приобрели. Возьмите за правило держать в голове мысль — я пришёл купаться, играть с океаном, доской и волнами. Буду, как ребёнок, радоваться всему что происходит.Сергей Михеев на Балиане

2. Приветствуйте с благодарностью океан, тогда он станет добрым для вас. Не забывайте прощаться. Это маленький и очень важный ритуал, в котором вы выражаете своё уважение и почтение.
Сергей Михеев3. Представьте, что доска «живая». Она сделана только для катания. Ей нравится, когда вы берёте её, несёте до пляжа и, конечно, катаетесь по волнам, это любимое её занятие, для этого она родилась. И доске больно, когда она падает, лежит иссыхает на беспощядном солнце или вся грязная в песке стоит в углу пылится. Будьте ласковы, нежны и заботливы, и она ответит вам взаимностью.

Leave a Reply