Хочешь серфить?
Напиши нам!
Без категории

И это не пройдет……

By 5 августа 2013 No Comments

Совсем недавно, по Балийским меркам)), к нам в школу приезжали две прекрасные леди. При чём леди по всем фронтам! Красивые, улыбчивые, изящные и грациозные девушки, жительницы солнечной Италии, Аня и Даша. Они занимались у нашей Татьяны и остались под большим впечатлением от увиденного и прочувствованного! Спустя время они прислали нам письмо, которым мы захотели поделиться с вами.

IMG_9617

IMG_9625

Дорогая школа, спасибо, что открыла нам дверку в другой мир, далекий от нашей повседневной реальности (каблуков-пиджаков, факсов-телексов, разговоров-переговоров), туда, где живут одним днем, одной волной, где достаточно одного слова (греби). Туда, где живут совсем другие люди: красивые, стройные, загорелые и умелые. Спасибо, что научила верить в себя и возможность приобщить себя к этой компании молодых, загорелых, стройных и умелых. Такие раньше абсолютно абстрактные понятия как «поймать волну», «разгрестись»,»держать равновесие»- обрели всего за одну неделю вполне конкретный смысл, подкрепленный синяками, ссадинами и счастливыми лицами.

IMG_9433

IMG_9746

IMG_2408

IMG_2182

Наша Дорогая Таня, спасибо за твое терпение, доброту и сердечность, нам с тобой очень повезло!!! Дорогая Аня, спасибо за твое умение запечатлеть все наши «победные» моменты. Дорогой Никита, спасибо за осознание того, что то, чем ты занимаешься, это непросто спорт или развлечение, это образ жизни и мысли. Спасибо Surfdiscovery за то, что она нас приютила, научила и дала возможность будучи далеко, почувствовать себя как дома.

IMG_9852

IMG_9506

IMG_2166

 В любых ситуациях своей жизни Царь Соломон опирался на фразу: «И это пройдет…», у нас это точно уже никогда не пройдет!!! To be continued….

Даша и Аня, Анкона-Милан-Италия

IMG_9589

Спасибо вам за то, что выбрали нашу школу, за ваши улыбки и позитив))

Приезжайте снова!

Leave a Reply