Хочешь серфить?
Напиши нам!
Без категории

Girls just wanna have fun!

By 25 ноября 2009 No Comments

Что делают девчонки, когда собираются вместе? Конечно, катаются! Мы решили устроить первый женский серф-трип школы Surf Discovery в формате girls only и собрали группу единомышленниц, в поисках новых приключений и волн!Girls just wanna have fun! Girls just wanna have fun!

Почти весь день мы провели в дороге: самым удобным вариантом переправки  на Ломбок   является паром, что на востоке Бали.  Час на машине до порта, еще четые на пароме и еще полтора часа на машине по Ломбоку – вот мы и на месте в Kuta village.
Не смотря на то, что Ломбок является соседним с Бали островом он совершенно другой — нетронутый цивилизацией, первозданный кусочек природы: красивейшие бухты с белым песком, мангровые леса в воде, отсутствие туристов и отличные волны.

Girls just wanna have fun! Girls just wanna have fun!

Свелл, как и на Бали, приходит сюда с юго-западного направления, поэтому наиболее пригодным для катания является южная часть острова, которая принимает максимальное количество волн. В бухтах Grupuk, Mawun,  A’an  рифовые волны всегда очень ровные и понятные – то что надо для девчонок!

Каждый раз как наш девчачий десант высаживался на очередной спот лица катающихся французов,  японцев, австралийцев и местных расплывались в приветственных улыбках, однако, волны нам никто не уступал.

Girls just wanna have fun! Girls just wanna have fun!

Спот Grupuk Inside стал нашим любимым местом катания — рифовый спот работающий  при любом свеле! Лучшие закаты именно здесь! Сидишь на лайнапе и ждешь свою волну, а перед тобой небо разворачивает свои картины в самых ярких красках.  Спот нам плюбился еще и за небыкновенный мангровый лес, котрый находится буквально в пяти минутах от него. Внимание, возможны snakes attack! А в бухте  Seger мы нашли умиротворение, тишину и прекрасные виды – идеальные условия для занятий йогой!

Girls just wanna have fun! Girls just wanna have fun!

Кататься утром кататься вечером, колесить на машине по острову в хорошей компании, наслаждаться волнами и уединением – это все что нужно на Ломбоке.
Наш первый женский серф-трип от школы Surf Discovery удался!  Впереди нас ждут новые поездки и новые волны. Девчонки, присоединяйтесь к нам в поиске новых приключений!

Leave a Reply