Хочешь серфить?
Напиши нам!
Без категории

«Burevestnik Wake&Surf Pro Cup» 2010

В июле 2010 года, на одной из лучших водных площадок Москвы — Крокус-Сити, соберутся те, для кого вейкбординг и вейксерфинг стали неотъемлемой частью культуры отдыха. «Burevestnik Wake&Surf Pro Cup» — это атмосфера настоящего праздника спорта и музыки. В этом году в рамках кубка пройдут соревнования по вейкбордингу и вейксерфингу, где примут участие сильнейшие спортсмены России и зарубежья, а также показательные выступления лучших воднолыжников России. А главным украшением станет грандиозный фестиваль яхт от компании Burevestnik.

Кубок «Burevestnik»

Стержнем фестиваля, вокруг которого развернутся многочисленные и красочные события, станут соревнования по вейкбордингу и вейксерфингу на Кубок «Burevestnik» с серьезным призовым фондом в 15000$. Ярким событием фестиваля станет мастер класс 9-х Чемпиона России Никиты Мартьянова и приезд 7-х Чемпиона Мира Дарина Шапиро.

Wakesurfing

Вейксерфинг не уступит вейкбордингу в азарте и зрелищности: на досках, приводимых в движение волной — спортсмены — серферы сыграют в опасную экстремальную игру, в которой самому бесшабашному достанется солидный куш.

Wakeboarding

Вейкбординг – Это динамичный и яркий вид спорта. Увлечение сильных, смелых и состоятельных людей. 15 минут на воде, и ваша голова очищается от пустых и ненужных мыслей через фильтр невероятной физической нагрузки и общения с волной, пусть даже искусственно созданной катером-буксировщиком.

Фестиваль Яхт

Впервые на одной территории удастся собрать спортсменов экстрималов и крупнейших мировых производителей катеров и яхт. Организация данного мероприятия станет первой удачной попыткой совместить экстрим и полноценную выставку катеров и яхт на воде. Проведение подобной выставки станет знаковым шагом в развитии отечественной индустрии яхтинга и водномоторного экстремального спорта.

Школа вейксерфинга и вейкбординга

В этом году организаторы сделают подарок всем рвущимся освоить азы вейксерфинга и вейкбординга. Абсолютно бесплатно, на базе фестиваля будет работать школа.

Entertainment

Все дни, с утра до поздней ночи, на площадке фестиваля будут работать модные московские диджеи — DJ’s Петр Левинский, DJ Causelove. Одним из традиционных и красочных событий фестиваля станет показ модной пляжной одежды Quiksilver, проводимый при поддержке спонсоров и партнеров. Главным событием проекта станет участие звезды мировой величины Dj Санчес.

Location

Местом проведения фестиваля «Burevestnik Wake&Surf Pro Cup» станет одна из лучших водных площадок Москвы. В Москве гостей фестиваля ждет акватория Яхт-Клуба Крокус-Сити, способная принять более 1000 гостей. Яхт-клуб в Крокус Сити беспрецедентное место для проведения соревнований с точки зрения спорта и разнообразия лучших летних развлечений. Яхты, катера, ресторан, веранда, причал, открытый бассейн готовые принять более 1000 гостей. Удобное и знакомое место для поклонников активного отдыха, развлечений и экстремальных видов спорта – вейкбординга и вейксерфинга

Организатор: Burevestnik Group

Официальные Спонсоры: – VIVAX, GrindWater, Quiksilver, Go Pro HD Hero.

Партнеры: Вера&Олимп, ARTSTONE, Яхт-Клуб Крокус-Сити, boardshop ТРАЕКТОРИЯ

Официальные буксировщики: Master Craft, Malibu

Генеральные информационные партнеры — радио «Maximum», телеканал РТР-спорт «Точка Отрыва», телеканал Русский Экстрим, MTV «Доступный Экстрим»

Информационные партнеры — журналы: Yachting, Men’s Health, Большой Спорт, Вертикальный Мир, Весь Экстрим, FotoTravel, Burevestnik.ru, OnWave.ru, Wake.ru, WakeWorld.ru

Официальный сайт проекта: www.wakesurfcup.ru

Join the discussion 2 комментария

Leave a Reply