Хочешь серфить?
Напиши нам!
Без категории

День рождения Surf Van Camp

By 2 марта 2011 One Comment

День рождения Surf Van Camp

Пришла весна, а с ней и первый день рождения! Ровно год назад наша идея отправится на встречу волнам и приключениям в веселой компании друзей кристаллизовалась в проект SurfVan.

За прошедший год  мы организовали несколько успешных серфинг лагерей и отрывных вечеринок,  путешествовали по островам Индонезии в поисках лучших волн. Но главным итогом для нас стала дружба и новые совместные путешествия ребят, приехавших однажды в лагерь!

Если вам снятся волны, завораживает серфинг и вы добрались до середины этой новости, то без сомнения, проект будет развиваться благодаря нашим общим стремлениям!

Сегодня мы запускаем обновленную версию сайта и презентуем новые продукты:

1. Организация серфинг лагеря SURF Van Camp стала удобнее:  перелет на Бали для всех участников лагеря теперь совместный, а даты предстоящих заездов анонсированы на год вперед. Планируйте свои серф-трипы!

2. Для тех, чей отпуск не совпадает с датами лагеря мы предлагаем отправится в индивидуальный Surf Van Tour на Бали. Размещение в недорогих, удобно расположенных гостиницах, полная информация о развлечениях на острове, обучение серфингу у лучших инструкторов SurfDiscovery — все это в любые удобное время. Серфите больше!

За наш первый год в Фургон набилась поистине позитивная международная компания друзей: от Санкт-Петербурга до Тюмени, от Минска до австралийского Мельбурна! Впереди у нас новые волны, страны, континенты – у серфинга нет предела, серфинг это навсегда!!!

Join the discussion One Comment

  • vladislav-lysenko:

    И где же такие волны найти, как на фото? Ровная, красивая, и народу практически нет!
    Что за место?

Leave a Reply