Хочешь серфить?
Напиши нам!
Без категории

C Днем Рождения нас!

By 7 ноября 2011 One Comment

C Днем Рождения нас!

Сегодня нашей школе исполняется три года. За это время мы успели многое:
— Вместе с вами, друзья, мы покорили сотни, да что там – тысячи волн в самых разных уголках планеты.
— Мы ставили на доску звезд (тссс, папарацци не спят!)
— Мы даже купили вертолет (игрушечный)! Чтобы снимать серфинг с воды, но пока так и не научились им управлять.
— Нам подарили теннисный стол!
— Мы выстроили свой собственный чилаут! И у нас в активе три кальяна.
— Мы сыграли не одну свадьбу, и не счесть, сколько дней рождений отметили.
— Мы выиграли чемпионат России по серфингу (и не в одной номинации). И бережно растим в своих рядах будущих чемпионов. А некоторые из них (привет, Никитка Авдеев!), уже завоевали титул первенства среди юниоров.
— Про нас сняли кино!
— Нас регулярно фотографируют для модных журналов (да-да, мы в тренде).
— Персонал гостиницы каждый раз с нетерпением ждет окончания наших шумных вечеринок, чтобы  в отеле снова воцарилась тишина.
— Наш холодильник постоянно забит колбасой, водкой и салом. Спасибо, вам, друзья, вы не даете нам забыть вкус родной пищи.
Да, собственно, этот праздник стал возможен только благодаря вам. Поэтому – С Днем Рождения НАС!!!
И пара слов от каждого члена команды Surf Discovery.

C Днем Рождения нас!Никита Замеховский (ведущий инструктор школы, чемпион России по серфингу):
Друзья, наша школа — это семья, и как здорово, что в нее вливаются все новые и новые члены, и именно их мне и хочется поздравить с днем рождения! с днем серфового рождения, который теперь каждый из нас отмечает в этот день! спасибо всем за то, что вы есть, спасибо волнам, и тем, кто делает с нами свой серфинг!

 

 

 

 

C Днем Рождения нас!Татьяна Сухоставская (организатор женского серф-кемпа Yummy-Yummy):
С днем рождения, любимая школа!!! В твой праздник хочу сказать огромное спасибо Surf Discovery за то, что ты изменила мою жизнь! Теперь у меня есть 2 дома, 2 семьи и потрясающее увлечение! Ты заставляешь меня просыпаться на рассвете, не спать ночами, дико скучать, когда я нахожусь на своей Родине… Потрясающий коллектив (на самом деле уже семья), замечательные ученики, которые стали друзьями, любимый чилаут и кальяяяян 🙂 Спасибо за то, что ты есть! Урааааааааа!

 

 

C Днем Рождения нас!Аня Лазарь (видеооператор):
В школе Surf Discovery я встретила теперь уже близких друзей. Благодаря им я могу жить на Бали, кататься каждый день! Вот, например, сегодня с Шалашом (прим. ред. – Аня Шалашова) снимали кемп Yummy-Yummy, как вдруг стеной полил дождь. Совершенно счастливые мы побросали камеры и круто катанули в ливень! Класс, обожаю! С Днем Рождения!!!!!!!

 

 

 

 

C Днем Рождения нас!Мария Иванова (основатель школы):
Дорогие мои друзья!!!!
Поздравляю всех нас от всей души! Очень рада, что вы с нами, и очень вас люблю!
Желаю нам совместной гАрмОнии и взаимопонимания, остальное мы сделаем лучше всех!
Серфить нам и процветать, цвести и пахнуть! Люблю вас, с праздником!

 

 

 

 

C Днем Рождения нас!Анна Шлашова (фотограф):
С Днем Рождения, дорогая школа Surf Discovery! Спасибо вам за то, что вы есть! За теплую, семейную атмосферу; за то, что чувствуешь себя здесь, как дома; за новых хороших друзей и интересные знакомства; за новую страсть – серфинг, без которого себя уже не представляешь; за множество неповторимых мгновений, воспоминания о которых согревают холодными зимними вечерами в России; за лучшее рабочее место и самый удобный, способствующий ровному загару, рабочий костюм – бикини; за то, что помогли мне исполнить мою мечту! Спасибо вам за то, что я на Бали.

 

 

C Днем Рождения нас!Ольга Шульганова (представитель школы в Москве):
Поздравляю самую домашнюю школу серфинга с днем варенья!!! Желаю много-много солнца, хороших волн и по-настоящему любящих серфинг учеников 🙂

 

 

 

 

 

 

C Днем Рождения нас!Маде (инструктор):
Salamat Ulang Tahun Buat sekolah surfing Discovery yang ke 3!!!

 

 

 

 

 

 

 

C Днем Рождения нас!Маде (главный байкопрокатчик и самая фотографируемая персона в школе):
Happy Birthday Discovery surf School!
So Hope to be Best of the Best in the World!

 

 

 

 

 

 

C Днем Рождения нас!Аня Морозова (администратор серф-кемпа Surfvan):
Есть на острове Бали школа серфа,
Где всегда встретим вас и всё расскажем,
Как на досочку вставать, и как нужно выгребать,
И по острову прокатим, и закатим суперпати!
Happy Birthday our School!
Wish you always be the cool!

 

 

 

 

C Днем Рождения нас!Диляра Ахмадулина (инструктор по йоге):
Любимую школу с Днем Рождения! Спасибо ребятам за то, что жили этой мечтой и воплотили ее в жизнь! Чудесное место, дружная атмосфера, ученики, которые возвращаются по многу-многу раз, это здорово! Surf Discovery — это очень качественное обучение от сердца. Желаю школе расти, крепчать и открывать новые горизонты!

 

 

 

 

C Днем Рождения нас!Оля Вертоголова (администратор):
Surf Discovery — не школа, так как каждый здесь, как дома.

Нет тетрадок, дневников, да и прочих пустяков.

Есть единое желание найти с волнами понимание,

Потому мы день за днем открываем наш серф-дом.

Happy Happy Birthday!

 

 

 

C Днем Рождения нас!Светлана Осипова (администратор):
Из трех лет, прожитых в Азии, полтора года я провела на Бали. Никогда не забуду свои первые впечатления от острова. Мы приземлились на Яве и по земле доехали до Бали. Застопили какую-то машину на трассе, наши попутчики угостили нас дурианом, а в окнах мелькали – рисовые террасы, храмы, океан, пальмы. Я высунула голову из машины – ветер в лицо, запах сигареты с гвоздикой, которую курил водитель — я знала, что полюблю этот остров, как никакое другое место.
Со школой и серфингом я познакомилась чуть позже. И как-то очень быстро все это стало частью моей жизни. Вернее, даже не частью, ведь часть – это что-то отдельное. Это стало моей жизнью. И каждый раз, когда я слышу на прощание: «Мы вернемся», я чувствую, что день прожит не зря.

C Днем Рождения нас!Максим Павловский (инструктор):
Ура-ура! С Днем Рождения, команда! Поздравляю всех нас! Мы растем, становимся круче и круче, и это здорово. Спасибо всем ученикам и прекрасным балийским волнишкам. Это наш общий праздник.

 

 

 

 

 

 

C Днем Рождения нас!Денни-бой (организатор серф-кемпа Surfvan):

Что такое Surf Discovery? Лично для меня – это не просто место или школа, где обучают людей, и в свое время проходил обучение я, это нечто большее. Это люди, инструктора, администраторы и фотографы, которые ответственно относятся к тому, чем занимаются, вкладывая в это свою душу и отдавая тем, для кого интересен серфинг, частичку себя. Спасибо вам за то, что создали это место, где людям уютно, и они могут чувствовать себя как дома в компании друзей и новых знакомых.

Искреннее спасибо вам, друзья. И с Днем Рождения, Surf Discovery!

 

 

C Днем Рождения нас!Артем Зозуля (инструктор):
С днем рождения, семейка!!!! Спасибо Жене, Маше, Сереге, Максу, Никите, Светке, Оле, Анькам!), Таньке, Маде и всем-всем за то, что всегда есть место в шумной Куте, в котором уютно и спокойно, как дома. Здесь всегда найдется чем заняться и о чем поговорить)

Предлагаю тусануть!!!!

 

 

 

 

C Днем Рождения нас!Евгений Цышков (основатель и совладелец школы):
С Днем Рождения Surf Discovery! Хочу поздравить с этим замечательным днем всех, кто помогал нам создавать школу, всех, без кого бы ее не существовало сейчас, и всех, кому мы смогли подарить незабываемые ощущения от скольжения по волне.
Команда Surf Discovery — это единый организм, в котором каждый гармонично дополняет друг друга. И школа не была бы такой, какая она есть без вас! Огромное вам СПАСИБО и еще раз с Днем Рождения!
Хочу так же поздравить ребят, которые начинали вместе с нами, но по тем или иным причинам отделились от команды. Это: Александр Иванов, Ольга Райзер (Белка), Алексей Филиппов, Татьяна Шатохина, Владимир «Ежик», Анастасия Волкова, Андрей Болдырев (КАР), Лика Борзова, Александр Ищенко. Спасибо Вам огромное, без вас не было бы Surf Discovery! Поздравляю!

C Днем Рождения нас!Станислав Сушенков (фотограф, кайт-инструктор):

День рождения щколы застал меня на о.Маврикий… Здесь вместе с командой surfdiscovery (Женей, Машей, Серегой) учим людей получать радость от ветра и его сопутствующих компонентов… волн и удовольствия. Всех помню, уважаю, некоторых целую, и жду с вами встречи на нашем любимом острове… с обалденным желанием сделать с вами все более клевые и клевые фотокарточки.
Ну и как тут уж повелось — «СерфДискавери — айлав ю!!!ваще!!!!»

PS:….. просите… это снова я… перечитал все вышеизложенное и понял что нифига не поздравил… а тока про ерунду какую то поведал…. КАРОЧИ.. за сим говорю… секрет ща скажу…. ток никому ага?… вощем чо… меня бы не было без серф-дискавери…. также как и вас….. оттакот…. понимаете? маньк женьк сереньк никитуль максимк темка мадедик светка анька танька (в рифму просто девоньки не обижайтесь) ольчик-моя-хорошоая мадераст-байкович шалашуля-заместитель мой абажаемый … вобщем всех поздравляю.. (не забудьте перевести это мадедикам нашим)….

 

C Днем Рождения нас!Сергей Михеев (совладелец школы, чемпион России по серфингу):
С днём рождения, Семья! Друзья, мы занимаемся прекрасным делом, несем улыбки в сердца людей, и это очень-очень хорошо! Люблю вас, с праздником !!!

 

 

 

 

 

И по поводу «тусануть» — приглашаем всех-всех-всех на барбекю-пати, которое состоится 15-го ноября в школе. А поздравления можно оставить ниже в комментариях.

Join the discussion One Comment

  • Nadya Vaganova:

    H.B. SurfDiscovery! Мир вашему дому, всех благ каждому из вас. Спасибо, что и в моей жизни был и серф и дискавери и ваше теплое участие. Растите и …увидимся!

Leave a Reply