Хочешь серфить?
Напиши нам!
Без категорииСерф трипы

А ты едешь с нами в серф-трип на Медеви?

Самая длинная левая волна на Бали, отсутствие народа на лайнапе, комфортные условия катания как для новичков, так и для опытных серферов – всё это Медеви! Мы регулярно выезжаем в серф-трипы на Медеви и приглашаем вас отправиться с нами.

серф-трип на Медеви

Наташа на Медеви

 

Серф-трип на Медеви – это прекрасная возможность повысить свой уровень катания, независимо от того, делаете ли вы свои первые шаги в серфинге или уже уверенно катаетесь. Ценность этого спота не только в отсутствии людей на лайнапе, но и в уникальной, длинной левой волне, форма и скорость которой позволяет сделать поворот не стихийно, а осознанно.

Обучение на Медеви

волны Медеви

 

Лена на Медеви

Поездка рассчитана на 2 дня, по две серф-сессии в день, между которыми мы успеваем вкусно поесть, разобрать с инструктором ошибки и полюбоваться красотами северо-западной части острова. А в конце путешествия, на обратном пути мы заезжаем в соседнюю деревушку Балиан с магической атмосферой уюта и гармонии. Осталось прогуляться по блестящему черному песку, посмотреть багровый закат с верхушки скалы, поужинать и отправиться домой с полными карманами впечатлений и пойманных волн!:)

 

 

 

Join the discussion 2 комментария

  • Andrey Pushkarev:

    Привет. Интресно. Кто из инструкторов и когда едет? Сколько стоит?

    • Svetlana Osipova:

      Андрей, привет! Любой из инструкторов может поехать ))) Стоимость — 180 долл., вот здесь подробней http://www.surfdiscovery.ru/surf-trips/medewi/
      Даты поездки — зависят от свелла, уровня воды и того, как быстро наберется группа. Обычно мы часто туда катаемся. Если повезет со свеллом и тайдом, почти каждые 10-14 дней.

Leave a Reply